На карте
2 286 объявлений в 32 новостройках
Рекомендуемые
Студия — 24,03 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Октябрьский, улица Нансена
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
14/25 эт.
В ипотеку
от 17 245 ₽/мес
4 109 130 ₽
171 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 24,03 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
6/25 эт.
В ипотеку
от 16 943 ₽/мес
4 037 040 ₽
168 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 32,05 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
23/25 эт.
В ипотеку
от 25 132 ₽/мес
5 988 222 ₽
186 840₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,47 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
19/25 эт.
В ипотеку
от 21 397 ₽/мес
5 098 310 ₽
173 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 32,05 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
14/25 эт.
В ипотеку
от 24 838 ₽/мес
5 918 353 ₽
184 660₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,47 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
17/25 эт.
В ипотеку
от 19 789 ₽/мес
4 715 200 ₽
160 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,62 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
13/25 эт.
В ипотеку
от 22 142 ₽/мес
5 275 914 ₽
178 120₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,47 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
24/25 эт.
В ипотеку
от 21 892 ₽/мес
5 216 190 ₽
177 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,55 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский, улица Назарько
Проект
Притяжение
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
8/19 эт.
В ипотеку
от 13 928 ₽/мес
3 318 750 ₽
125 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 32,05 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
19/25 эт.
В ипотеку
от 24 545 ₽/мес
5 848 484 ₽
182 480₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,47 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
8/25 эт.
В ипотеку
от 21 026 ₽/мес
5 009 900 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 32,05 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
17/25 эт.
В ипотеку
от 24 838 ₽/мес
5 918 353 ₽
184 660₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,25 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
18/24 эт.
В ипотеку
от 16 011 ₽/мес
3 815 000 ₽
140 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,62 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
17/25 эт.
В ипотеку
от 22 413 ₽/мес
5 340 486 ₽
180 300₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,62 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
15/25 эт.
В ипотеку
от 23 091 ₽/мес
5 501 915 ₽
185 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,55 м²
Проект
Притяжение
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
19/19 эт.
В ипотеку
от 13 928 ₽/мес
3 318 750 ₽
125 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 19,8 м²
Проект
Притяжение
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
10/19 эт.
В ипотеку
от 10 803 ₽/мес
2 574 000 ₽
130 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,62 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
9/25 эт.
В ипотеку
от 22 413 ₽/мес
5 340 486 ₽
180 300₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,47 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
17/25 эт.
В ипотеку
от 18 552 ₽/мес
4 420 500 ₽
150 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,55 м²
Проект
Притяжение
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
6/19 эт.
В ипотеку
от 13 928 ₽/мес
3 318 750 ₽
125 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 24,55 м²
Проект
Притяжение
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
17/19 эт.
В ипотеку
от 12 879 ₽/мес
3 068 750 ₽
125 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,47 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
8/25 эт.
В ипотеку
от 18 552 ₽/мес
4 420 500 ₽
150 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,69 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 16 270 ₽/мес
3 876 600 ₽
140 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 32,05 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
15/25 эт.
В ипотеку
от 23 493 ₽/мес
5 597 853 ₽
174 660₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 32,05 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
8/25 эт.
В ипотеку
от 24 838 ₽/мес
5 918 353 ₽
184 660₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 24,03 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
16/25 эт.
В ипотеку
от 17 245 ₽/мес
4 109 130 ₽
171 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,23 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
20/24 эт.
В ипотеку
от 15 999 ₽/мес
3 812 200 ₽
140 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,25 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
23/24 эт.
В ипотеку
от 16 011 ₽/мес
3 815 000 ₽
140 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,47 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
14/25 эт.
В ипотеку
от 22 139 ₽/мес
5 275 130 ₽
179 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,47 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
12/25 эт.
В ипотеку
от 22 139 ₽/мес
5 275 130 ₽
179 000₽/м²
3
4
5
6
7