Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Ворошиловский район
Купить квартиру в Ворошиловском районе в Ростове‑на‑Дону
На карте
812 объявлений в 6 новостройках
Рекомендуемые
2-комнатная — 69,78 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ворошиловский, Тибетская улица, 1, дом 4
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
14/22 эт.
В ипотеку
от 41 732 ₽/мес
9 943 650 ₽
142 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,02 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
14/22 эт.
В ипотеку
от 27 263 ₽/мес
6 496 020 ₽
151 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,3 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/22 эт.
В ипотеку
от 38 505 ₽/мес
9 174 650 ₽
140 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66,42 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/22 эт.
В ипотеку
от 38 886 ₽/мес
9 265 590 ₽
139 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,9 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
14/22 эт.
В ипотеку
от 42 699 ₽/мес
10 174 150 ₽
143 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66,42 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/22 эт.
В ипотеку
от 38 886 ₽/мес
9 265 590 ₽
139 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 24,04 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Михаила Нагибина, 40
Проект
Легенда Ростова
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
12/23 эт.
В ипотеку
от 14 680 ₽/мес
3 497 820 ₽
145 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,67 м²
Проект
Легенда Ростова
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
19/23 эт.
В ипотеку
от 21 975 ₽/мес
5 236 130 ₽
139 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66,42 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/22 эт.
В ипотеку
от 30 663 ₽/мес
7 306 200 ₽
110 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,3 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
15/22 эт.
В ипотеку
от 39 053 ₽/мес
9 305 250 ₽
142 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 75,12 м²
Проект
Легенда Ростова
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
16/23 эт.
В ипотеку
от 41 931 ₽/мес
9 990 960 ₽
133 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,02 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
12/22 эт.
В ипотеку
от 27 263 ₽/мес
6 496 020 ₽
151 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 46,13 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
17/22 эт.
В ипотеку
от 28 750 ₽/мес
6 850 305 ₽
148 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,02 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
12/22 эт.
В ипотеку
от 27 263 ₽/мес
6 496 020 ₽
151 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,9 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/22 эт.
В ипотеку
от 41 509 ₽/мес
9 890 550 ₽
139 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,66 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
16/22 эт.
В ипотеку
от 27 035 ₽/мес
6 441 660 ₽
151 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,9 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
9/22 эт.
В ипотеку
от 41 509 ₽/мес
9 890 550 ₽
139 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,83 м²
Проект
Легенда Ростова
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
20/23 эт.
В ипотеку
от 20 902 ₽/мес
4 980 370 ₽
139 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 23,64 м²
Проект
Легенда Ростова
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
14/23 эт.
В ипотеку
от 14 436 ₽/мес
3 439 620 ₽
145 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,3 м²
Проект
Легенда Ростова
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
20/23 эт.
В ипотеку
от 35 760 ₽/мес
8 520 700 ₽
139 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 23,87 м²
Проект
Легенда Ростова
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
21/23 эт.
В ипотеку
от 14 576 ₽/мес
3 473 085 ₽
145 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 53,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ворошиловский, проспект Космонавтов, 1В
Проект
Акватория
Срок сдачи
сдан
Этаж
19/24 эт.
В ипотеку
от 33 874 ₽/мес
8 071 200 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,3 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/22 эт.
В ипотеку
от 30 146 ₽/мес
7 183 000 ₽
110 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 30,56 м²
Проект
Легенда Ростова
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
11/23 эт.
В ипотеку
от 16 737 ₽/мес
3 988 080 ₽
130 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,9 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
13/22 эт.
В ипотеку
от 42 402 ₽/мес
10 103 250 ₽
142 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 23,87 м²
Проект
Легенда Ростова
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
20/23 эт.
В ипотеку
от 14 576 ₽/мес
3 473 085 ₽
145 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,9 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
18/22 эт.
В ипотеку
от 42 402 ₽/мес
10 103 250 ₽
142 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,66 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
13/22 эт.
В ипотеку
от 27 035 ₽/мес
6 441 660 ₽
151 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 86,15 м²
Проект
Легенда Ростова
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
8/23 эт.
В ипотеку
от 44 472 ₽/мес
10 596 450 ₽
123 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 69,78 м²
Проект
Новый горизонт
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
12/22 эт.
В ипотеку
от 41 732 ₽/мес
9 943 650 ₽
142 500₽/м²
3
4
5
6
7