Краснодар
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
3 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Краснодаре
Купить квартиру в новостройке
3-комнатные
Купить трёхкомнатную квартиру в ЖК «К24» в Краснодаре
На карте
61 объявление в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 83,5 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица имени Генерала Корнилова, 24
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 47 309 ₽/мес
11 272 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,5 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 47 309 ₽/мес
11 272 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 55,94 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 31 694 ₽/мес
7 551 900 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,5 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 47 309 ₽/мес
11 272 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 57,37 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 32 504 ₽/мес
7 744 950 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 56,44 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 31 978 ₽/мес
7 619 400 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 55,94 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 31 694 ₽/мес
7 551 900 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 57,83 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 29 124 ₽/мес
6 939 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 55,94 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 31 694 ₽/мес
7 551 900 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 56,86 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 32 215 ₽/мес
7 676 100 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 57,83 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 29 124 ₽/мес
6 939 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 71,75 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 36 135 ₽/мес
8 610 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,5 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 47 309 ₽/мес
11 272 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,5 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 47 309 ₽/мес
11 272 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 71,13 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 35 823 ₽/мес
8 535 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,5 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 47 309 ₽/мес
11 272 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 47 303 ₽/мес
11 271 150 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 57,83 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 29 124 ₽/мес
6 939 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62,7 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 31 577 ₽/мес
7 524 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,5 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 47 309 ₽/мес
11 272 500 ₽
135 000₽/м²