Краснодар
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
4+ комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Краснодаре
Купить квартиру в новостройке
4-комнатные+
Купить квартиру с четырьмя и более комнатами в ЖК «К24» в Краснодаре
На карте
50 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
4+ комнатная — 89,63 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица имени Генерала Корнилова, 24
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 45 140 ₽/мес
10 755 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 85,18 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 42 899 ₽/мес
10 221 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,63 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 45 140 ₽/мес
10 755 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 84,56 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 42 586 ₽/мес
10 147 200 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 90,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 45 573 ₽/мес
10 858 800 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 84,56 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 42 586 ₽/мес
10 147 200 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,63 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 45 140 ₽/мес
10 755 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 84,56 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 42 586 ₽/мес
10 147 200 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 85,18 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 42 899 ₽/мес
10 221 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 84,56 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 42 586 ₽/мес
10 147 200 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,63 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 45 140 ₽/мес
10 755 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 90,22 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 45 437 ₽/мес
10 826 400 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,63 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 45 140 ₽/мес
10 755 600 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 89,35 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 44 999 ₽/мес
10 722 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 84,56 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 42 586 ₽/мес
10 147 200 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 90,49 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 45 573 ₽/мес
10 858 800 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 84,56 м²
Проект
К24
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 42 586 ₽/мес
10 147 200 ₽
120 000₽/м²