Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Студия
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
Студии
Ростовская область
Купить квартиру-студию в ЖК «Сезоны» в Ростове‑на‑Дону
На карте
101 объявление в 1 новостройке
Рекомендуемые
Студия — 31,35 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Железнодорожный, бульвар Платова, 12
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 24 090 ₽/мес
5 740 000 ₽
183 094₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 29 840 ₽/мес
7 110 000 ₽
224 645₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 26 356 ₽/мес
6 280 000 ₽
200 319₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 30,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 23 251 ₽/мес
5 540 000 ₽
182 537₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,8 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 30 008 ₽/мес
7 150 000 ₽
224 843₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 33,6 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 26 146 ₽/мес
6 230 000 ₽
185 417₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,45 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 24 216 ₽/мес
5 770 000 ₽
183 466₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,45 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 24 216 ₽/мес
5 770 000 ₽
183 466₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 24 090 ₽/мес
5 740 000 ₽
183 094₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,55 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 26 566 ₽/мес
6 330 000 ₽
200 634₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,55 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 24 300 ₽/мес
5 790 000 ₽
183 518₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,85 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 24 594 ₽/мес
5 860 000 ₽
183 987₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,55 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 24 300 ₽/мес
5 790 000 ₽
183 518₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 24 090 ₽/мес
5 740 000 ₽
183 094₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 24 090 ₽/мес
5 740 000 ₽
183 094₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,45 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 24 216 ₽/мес
5 770 000 ₽
183 466₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 24 090 ₽/мес
5 740 000 ₽
183 094₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,15 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 29 336 ₽/мес
6 990 000 ₽
224 398₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,8 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 26 776 ₽/мес
6 380 000 ₽
200 629₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 30,6 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 23 125 ₽/мес
5 510 000 ₽
180 065₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 24 090 ₽/мес
5 740 000 ₽
183 094₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 29 546 ₽/мес
7 040 000 ₽
224 561₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,45 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 24 216 ₽/мес
5 770 000 ₽
183 466₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 23,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 18 718 ₽/мес
4 460 000 ₽
188 584₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,25 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 29 420 ₽/мес
7 010 000 ₽
224 320₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 30,6 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 23 125 ₽/мес
5 510 000 ₽
180 065₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,85 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 24 594 ₽/мес
5 860 000 ₽
183 987₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,55 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 24 300 ₽/мес
5 790 000 ₽
183 518₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 23,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 18 718 ₽/мес
4 460 000 ₽
188 584₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,55 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 24 300 ₽/мес
5 790 000 ₽
183 518₽/м²
3
4