Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
3 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
3-комнатные
Ростовская область
Купить трёхкомнатную квартиру в ЖК «Сияние» в Ростове‑на‑Дону
На карте
57 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 90,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пролетарский, проспект Шолохова
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 56 569 ₽/мес
13 478 960 ₽
149 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 90,1 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 56 569 ₽/мес
13 478 960 ₽
149 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
11/11 эт.
В ипотеку
от 48 847 ₽/мес
11 638 880 ₽
149 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 47 398 ₽/мес
11 293 600 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
7/11 эт.
В ипотеку
от 48 847 ₽/мес
11 638 880 ₽
149 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 47 398 ₽/мес
11 293 600 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 90,1 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
6/12 эт.
В ипотеку
от 56 569 ₽/мес
13 478 960 ₽
149 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,7 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 47 653 ₽/мес
11 354 400 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 47 398 ₽/мес
11 293 600 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 47 398 ₽/мес
11 293 600 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 90,1 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 56 569 ₽/мес
13 478 960 ₽
149 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 67,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 43 497 ₽/мес
10 364 200 ₽
154 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
6/12 эт.
В ипотеку
от 47 398 ₽/мес
11 293 600 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 47 334 ₽/мес
11 278 400 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 47 334 ₽/мес
11 278 400 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
11/12 эт.
В ипотеку
от 47 334 ₽/мес
11 278 400 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
10/12 эт.
В ипотеку
от 47 334 ₽/мес
11 278 400 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 47 334 ₽/мес
11 278 400 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 47 398 ₽/мес
11 293 600 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 90,1 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 56 569 ₽/мес
13 478 960 ₽
149 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 90,6 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 56 883 ₽/мес
13 553 760 ₽
149 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
4/12 эт.
В ипотеку
от 47 398 ₽/мес
11 293 600 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 90,1 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
10/12 эт.
В ипотеку
от 56 569 ₽/мес
13 478 960 ₽
149 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 47 717 ₽/мес
11 369 600 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/11 эт.
В ипотеку
от 48 847 ₽/мес
11 638 880 ₽
149 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 67,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
6/12 эт.
В ипотеку
от 43 497 ₽/мес
10 364 200 ₽
154 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 68 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 43 949 ₽/мес
10 472 000 ₽
154 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 74,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
6/12 эт.
В ипотеку
от 47 334 ₽/мес
11 278 400 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 68 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 43 949 ₽/мес
10 472 000 ₽
154 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 90,1 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
11/12 эт.
В ипотеку
от 56 569 ₽/мес
13 478 960 ₽
149 600₽/м²