Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Ростовская область
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Сияние» в Ростове‑на‑Дону
На карте
224 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 32,7 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пролетарский, проспект Шолохова
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 24 209 ₽/мес
5 768 280 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,6 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
9/11 эт.
В ипотеку
от 25 543 ₽/мес
6 086 140 ₽
175 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
9/11 эт.
В ипотеку
от 25 247 ₽/мес
6 015 780 ₽
175 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,6 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/11 эт.
В ипотеку
от 25 543 ₽/мес
6 086 140 ₽
175 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,5 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 26 026 ₽/мес
6 201 350 ₽
169 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,6 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
2/11 эт.
В ипотеку
от 24 875 ₽/мес
5 927 040 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/11 эт.
В ипотеку
от 24 579 ₽/мес
5 856 480 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,5 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 26 026 ₽/мес
6 201 350 ₽
169 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,5 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 26 026 ₽/мес
6 201 350 ₽
169 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,7 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/11 эт.
В ипотеку
от 24 949 ₽/мес
5 944 680 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,7 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 24 209 ₽/мес
5 768 280 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,6 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 26 097 ₽/мес
6 218 340 ₽
169 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 24 357 ₽/мес
5 803 560 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 24 431 ₽/мес
5 821 200 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
7/11 эт.
В ипотеку
от 27 040 ₽/мес
6 443 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,7 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 24 209 ₽/мес
5 768 280 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,5 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 26 026 ₽/мес
6 201 350 ₽
169 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,6 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
7/11 эт.
В ипотеку
от 25 543 ₽/мес
6 086 140 ₽
175 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
11/11 эт.
В ипотеку
от 27 040 ₽/мес
6 443 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
8/11 эт.
В ипотеку
от 27 040 ₽/мес
6 443 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
7/11 эт.
В ипотеку
от 24 579 ₽/мес
5 856 480 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 26 311 ₽/мес
6 269 310 ₽
169 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 24 357 ₽/мес
5 803 560 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
7/20 эт.
В ипотеку
от 24 357 ₽/мес
5 803 560 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 24 579 ₽/мес
5 856 480 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,5 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 24 801 ₽/мес
5 909 400 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 28 922 ₽/мес
6 891 300 ₽
171 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 27 143 ₽/мес
6 467 580 ₽
171 100₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 24 431 ₽/мес
5 821 200 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,1 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2032 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 27 359 ₽/мес
6 518 910 ₽
171 100₽/м²
3
4
5
6
7
8