Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Купить квартиру в ЖК «Сияние» в Ростове‑на‑Дону
На карте
383 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 32,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Пролетарский, проспект Шолохова
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 24 357 ₽/мес
5 803 560 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 39 213 ₽/мес
9 343 320 ₽
158 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 24 431 ₽/мес
5 821 200 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 63 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 40 850 ₽/мес
9 733 500 ₽
154 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 63 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 40 850 ₽/мес
9 733 500 ₽
154 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,1 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
13/20 эт.
В ипотеку
от 23 764 ₽/мес
5 662 440 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,6 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 40 774 ₽/мес
9 715 360 ₽
148 100₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
14/20 эт.
В ипотеку
от 23 838 ₽/мес
5 680 080 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
14/20 эт.
В ипотеку
от 38 879 ₽/мес
9 263 870 ₽
158 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 63 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 40 850 ₽/мес
9 733 500 ₽
154 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 39 213 ₽/мес
9 343 320 ₽
158 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 39 479 ₽/мес
9 406 880 ₽
158 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
10/20 эт.
В ипотеку
от 39 213 ₽/мес
9 343 320 ₽
158 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 63 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 40 850 ₽/мес
9 733 500 ₽
154 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
11/20 эт.
В ипотеку
от 24 357 ₽/мес
5 803 560 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 24 431 ₽/мес
5 821 200 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 24 357 ₽/мес
5 803 560 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,2 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
13/20 эт.
В ипотеку
от 23 838 ₽/мес
5 680 080 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 39 213 ₽/мес
9 343 320 ₽
158 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,4 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
14/20 эт.
В ипотеку
от 40 461 ₽/мес
9 640 800 ₽
154 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 24 357 ₽/мес
5 803 560 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 24 357 ₽/мес
5 803 560 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
10/20 эт.
В ипотеку
от 24 357 ₽/мес
5 803 560 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 39 213 ₽/мес
9 343 320 ₽
158 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,1 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
14/20 эт.
В ипотеку
от 23 764 ₽/мес
5 662 440 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,9 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
7/20 эт.
В ипотеку
от 24 357 ₽/мес
5 803 560 ₽
176 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
11/20 эт.
В ипотеку
от 39 213 ₽/мес
9 343 320 ₽
158 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,8 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 39 213 ₽/мес
9 343 320 ₽
158 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,3 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
17/20 эт.
В ипотеку
от 38 879 ₽/мес
9 263 870 ₽
158 900₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,4 м²
Проект
Сияние
Срок сдачи
2 кв. 2029 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 24 727 ₽/мес
5 891 760 ₽
176 400₽/м²
3
4
5
6
7