Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Сезоны» в Ростове‑на‑Дону
На карте
91 объявление в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 47,65 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Железнодорожный, бульвар Платова, 12
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 36 303 ₽/мес
8 650 000 ₽
181 532₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 50,25 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 38 485 ₽/мес
9 170 000 ₽
182 488₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,75 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 52 377 ₽/мес
12 480 000 ₽
261 361₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 50 362 ₽/мес
12 000 000 ₽
260 870₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 36 303 ₽/мес
8 650 000 ₽
181 532₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 49,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 54 349 ₽/мес
12 950 000 ₽
262 411₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 49,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 44 822 ₽/мес
10 680 000 ₽
216 413₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,75 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 43 228 ₽/мес
10 300 000 ₽
215 707₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,8 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 32 987 ₽/мес
7 860 000 ₽
188 038₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 34 918 ₽/мес
8 320 000 ₽
180 870₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 41 507 ₽/мес
9 890 000 ₽
215 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 34 918 ₽/мес
8 320 000 ₽
180 870₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 52 335 ₽/мес
12 470 000 ₽
261 700₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 34 918 ₽/мес
8 320 000 ₽
180 870₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 49,3 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 37 688 ₽/мес
8 980 000 ₽
182 150₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,4 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 38 485 ₽/мес
9 170 000 ₽
221 498₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,8 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 32 987 ₽/мес
7 860 000 ₽
188 038₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 43 102 ₽/мес
10 270 000 ₽
215 530₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 52 335 ₽/мес
12 470 000 ₽
261 700₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,8 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 32 987 ₽/мес
7 860 000 ₽
188 038₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 36 303 ₽/мес
8 650 000 ₽
181 532₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 34 918 ₽/мес
8 320 000 ₽
180 870₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,75 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 52 377 ₽/мес
12 480 000 ₽
261 361₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 34 918 ₽/мес
8 320 000 ₽
180 870₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,1 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 35 841 ₽/мес
8 540 000 ₽
181 316₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 38 737 ₽/мес
9 230 000 ₽
221 609₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 49,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 37 688 ₽/мес
8 980 000 ₽
181 966₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,75 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 43 228 ₽/мес
10 300 000 ₽
215 707₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,75 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 52 377 ₽/мес
12 480 000 ₽
261 361₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 34 918 ₽/мес
8 320 000 ₽
180 870₽/м²
3
4