Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Ботаника» в Ростове‑на‑Дону
На карте
297 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 41 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Ленинский, Курская улица
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
11/22 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
16/22 эт.
В ипотеку
от 23 173 ₽/мес
5 521 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
9/22 эт.
В ипотеку
от 23 173 ₽/мес
5 521 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
13/22 эт.
В ипотеку
от 23 173 ₽/мес
5 521 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
8/16 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
4/22 эт.
В ипотеку
от 21 473 ₽/мес
5 116 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
10/16 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,14 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 21 043 ₽/мес
5 013 900 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
18/16 эт.
В ипотеку
от 23 173 ₽/мес
5 521 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,8 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
6/22 эт.
В ипотеку
от 23 683 ₽/мес
5 643 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
15/22 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 21 473 ₽/мес
5 116 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
7/22 эт.
В ипотеку
от 21 473 ₽/мес
5 116 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
13/22 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 21 473 ₽/мес
5 116 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 51,6 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
15/16 эт.
В ипотеку
от 28 152 ₽/мес
6 708 000 ₽
130 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 21 473 ₽/мес
5 116 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 51,6 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
16/22 эт.
В ипотеку
от 28 152 ₽/мес
6 708 000 ₽
130 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,8 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
12/16 эт.
В ипотеку
от 23 683 ₽/мес
5 643 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,8 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
5/22 эт.
В ипотеку
от 23 683 ₽/мес
5 643 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 51,6 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
11/22 эт.
В ипотеку
от 28 152 ₽/мес
6 708 000 ₽
130 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
18/22 эт.
В ипотеку
от 21 473 ₽/мес
5 116 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
5/16 эт.
В ипотеку
от 21 473 ₽/мес
5 116 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
7/22 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,9 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
14/16 эт.
В ипотеку
от 23 173 ₽/мес
5 521 500 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
13/22 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Проект
Ботаника
Срок сдачи
3 кв. 2028 г.
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 23 230 ₽/мес
5 535 000 ₽
135 000₽/м²
3
4
5
6
7