Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Железнодорожный район
Купить квартиру в Железнодорожном районе в Ростове‑на‑Дону
На карте
849 объявлений в 3 новостройках
Рекомендуемые
2-комнатная — 48,3 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Железнодорожный, бульвар Платова, 12
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 36 597 ₽/мес
8 720 000 ₽
180 538₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 36 303 ₽/мес
8 650 000 ₽
181 532₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 45,95 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 34 624 ₽/мес
8 250 000 ₽
179 543₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 47,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 42 556 ₽/мес
10 140 000 ₽
214 150₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 47,4 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 35 799 ₽/мес
8 530 000 ₽
179 958₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 50,25 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 38 485 ₽/мес
9 170 000 ₽
182 488₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 24 090 ₽/мес
5 740 000 ₽
183 094₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 29 840 ₽/мес
7 110 000 ₽
224 645₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 26 356 ₽/мес
6 280 000 ₽
200 319₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 46,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 34 918 ₽/мес
8 320 000 ₽
179 504₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 30,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 23 251 ₽/мес
5 540 000 ₽
182 537₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,75 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 52 377 ₽/мес
12 480 000 ₽
261 361₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 47,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 51 663 ₽/мес
12 310 000 ₽
259 979₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 50 362 ₽/мес
12 000 000 ₽
260 870₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,65 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 36 303 ₽/мес
8 650 000 ₽
181 532₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 49,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 54 349 ₽/мес
12 950 000 ₽
262 411₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 49,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 44 822 ₽/мес
10 680 000 ₽
216 413₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,8 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 30 008 ₽/мес
7 150 000 ₽
224 843₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 33,6 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 26 146 ₽/мес
6 230 000 ₽
185 417₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 40,15 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/9 эт.
В ипотеку
от 31 560 ₽/мес
7 520 000 ₽
187 298₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,45 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 24 216 ₽/мес
5 770 000 ₽
183 466₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 61,1 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 61 148 ₽/мес
14 570 000 ₽
238 462₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 45,85 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 34 540 ₽/мес
8 230 000 ₽
179 498₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 31,45 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 24 216 ₽/мес
5 770 000 ₽
183 466₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,75 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/9 эт.
В ипотеку
от 43 228 ₽/мес
10 300 000 ₽
215 707₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,85 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 39 576 ₽/мес
9 430 000 ₽
210 256₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,8 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 32 987 ₽/мес
7 860 000 ₽
188 038₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/9 эт.
В ипотеку
от 34 918 ₽/мес
8 320 000 ₽
180 870₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 46 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/9 эт.
В ипотеку
от 41 507 ₽/мес
9 890 000 ₽
215 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 46,35 м²
Проект
Сезоны
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 34 918 ₽/мес
8 320 000 ₽
179 504₽/м²
3
4
5
6
7