Краснодар
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Краснодаре
Купить квартиру в новостройке
Купить квартиру в ЖК «Спортивная деревня» в Краснодаре
На карте
23 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 50,7 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица Западный Обход, 42лит2/6
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 37 562 ₽/мес
8 950 000 ₽
176 529₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,3 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 29 080 ₽/мес
6 929 000 ₽
202 012₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,1 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица Западный Обход, 42лит2/4
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 29 080 ₽/мес
6 929 000 ₽
203 196₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,6 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица Западный Обход, 42лит2/7
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 28 379 ₽/мес
6 762 000 ₽
207 423₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,1 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 28 908 ₽/мес
6 888 000 ₽
201 994₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,3 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 38 764 ₽/мес
9 236 400 ₽
176 604₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,7 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 28 555 ₽/мес
6 804 000 ₽
208 073₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 45 149 ₽/мес
10 757 900 ₽
178 111₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,7 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 30 142 ₽/мес
7 182 000 ₽
206 974₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,3 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 27 617 ₽/мес
6 580 500 ₽
203 731₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,8 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 27 674 ₽/мес
6 594 000 ₽
207 358₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,6 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 29 260 ₽/мес
6 972 000 ₽
207 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,2 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица Западный Обход, 42лит2/5
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/9 эт.
В ипотеку
от 27 145 ₽/мес
6 468 000 ₽
207 308₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 44 398 ₽/мес
10 578 900 ₽
175 147₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,8 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 27 674 ₽/мес
6 594 000 ₽
207 358₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 44 924 ₽/мес
10 704 200 ₽
177 222₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,6 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/9 эт.
В ипотеку
от 29 084 ₽/мес
6 930 000 ₽
206 250₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,7 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/9 эт.
В ипотеку
от 28 291 ₽/мес
6 741 000 ₽
206 147₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,3 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 29 338 ₽/мес
6 990 500 ₽
203 805₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,2 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/9 эт.
В ипотеку
от 27 233 ₽/мес
6 489 000 ₽
207 981₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,1 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 28 994 ₽/мес
6 908 500 ₽
202 595₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 44 774 ₽/мес
10 668 400 ₽
176 629₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,3 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 29 166 ₽/мес
6 949 500 ₽
202 609₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне