Краснодар
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Краснодаре
Купить квартиру в новостройке
Купить квартиру в ЖК «Дыхание» в Краснодаре
На карте
880 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 55,15 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица Лётчика Позднякова, 2 лит 28
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 35 644 ₽/мес
8 493 100 ₽
154 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 33 499 ₽/мес
7 981 820 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,45 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 32 984 ₽/мес
7 859 180 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 65,34 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 42 230 ₽/мес
10 062 360 ₽
154 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,15 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 31 869 ₽/мес
7 593 460 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 55,45 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 35 838 ₽/мес
8 539 300 ₽
154 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 30 925 ₽/мес
7 368 620 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,95 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 30 839 ₽/мес
7 348 180 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,95 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 31 697 ₽/мес
7 552 580 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 55,65 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 35 967 ₽/мес
8 570 100 ₽
154 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 30 925 ₽/мес
7 368 620 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 65,11 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 42 082 ₽/мес
10 026 940 ₽
154 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,75 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 31 526 ₽/мес
7 511 700 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 55,35 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 35 774 ₽/мес
8 523 900 ₽
154 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,85 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 31 611 ₽/мес
7 532 140 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,55 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 38 595 ₽/мес
9 196 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/16 эт.
В ипотеку
от 30 925 ₽/мес
7 368 620 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,15 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 31 869 ₽/мес
7 593 460 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,9 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 30 796 ₽/мес
7 337 960 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,1 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 34 399 ₽/мес
8 196 440 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 33 456 ₽/мес
7 971 600 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 55,25 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 40 578 ₽/мес
9 668 750 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 32 641 ₽/мес
7 777 420 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/16 эт.
В ипотеку
от 31 783 ₽/мес
7 573 020 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,15 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 41 239 ₽/мес
9 826 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,1 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 35 257 ₽/мес
8 400 840 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/16 эт.
В ипотеку
от 30 925 ₽/мес
7 368 620 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,15 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 31 869 ₽/мес
7 593 460 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,25 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 32 812 ₽/мес
7 818 300 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 65,34 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 42 230 ₽/мес
10 062 360 ₽
154 000₽/м²
3
4
5
6
7