Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Ростовская область
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Движение61» в Ростове‑на‑Дону
На карте
53 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 52,5 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 35 417 ₽/мес
8 438 850 ₽
160 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,4 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 39 084 ₽/мес
9 312 576 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
7/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,5 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 35 417 ₽/мес
8 438 850 ₽
160 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,5 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
17/20 эт.
В ипотеку
от 34 519 ₽/мес
8 225 010 ₽
133 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 37 757 ₽/мес
8 996 386 ₽
152 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
12/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 37 757 ₽/мес
8 996 386 ₽
152 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
7/20 эт.
В ипотеку
от 37 757 ₽/мес
8 996 386 ₽
152 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 37 757 ₽/мес
8 996 386 ₽
152 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
11/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,8 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 38 333 ₽/мес
9 133 852 ₽
152 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 37 628 ₽/мес
8 965 838 ₽
152 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 38 077 ₽/мес
9 072 756 ₽
152 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,6 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 35 484 ₽/мес
8 454 924 ₽
160 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,8 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 38 333 ₽/мес
9 133 852 ₽
152 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
7/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,5 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
20/20 эт.
В ипотеку
от 39 036 ₽/мес
9 301 260 ₽
151 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
12/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 37 757 ₽/мес
8 996 386 ₽
152 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
10/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,9 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
10/20 эт.
В ипотеку
от 38 770 ₽/мес
9 237 956 ₽
149 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,5 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 35 417 ₽/мес
8 438 850 ₽
160 740₽/м²