Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Ростовская область
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Ривьера» в Ростове‑на‑Дону
На карте
46 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 37,42 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Бориславский переулок, 47
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 28 268 ₽/мес
6 735 600 ₽
180 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 44,3 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 32 573 ₽/мес
7 761 300 ₽
175 199₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,34 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 29 223 ₽/мес
6 963 180 ₽
177 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
1/8 эт.
В ипотеку
от 30 308 ₽/мес
7 221 600 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 32 587 ₽/мес
7 764 602 ₽
182 783₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,33 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 30 128 ₽/мес
7 178 740 ₽
178 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/8 эт.
В ипотеку
от 31 812 ₽/мес
7 580 000 ₽
202 241₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 28 628 ₽/мес
6 821 360 ₽
182 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,33 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 31 848 ₽/мес
7 588 500 ₽
188 160₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,72 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 32 477 ₽/мес
7 738 440 ₽
177 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,98 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 29 169 ₽/мес
6 950 100 ₽
178 299₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,17 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 30 722 ₽/мес
7 320 200 ₽
186 883₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,17 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 30 412 ₽/мес
7 246 400 ₽
184 999₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,52 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 28 344 ₽/мес
6 753 600 ₽
180 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,3 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 32 487 ₽/мес
7 740 900 ₽
183 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,65 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 40 123 ₽/мес
9 560 200 ₽
200 634₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 31 682 ₽/мес
7 548 966 ₽
177 706₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,65 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/8 эт.
В ипотеку
от 40 332 ₽/мес
9 610 000 ₽
201 679₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,77 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 33 249 ₽/мес
7 922 300 ₽
180 998₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,17 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 31 539 ₽/мес
7 515 000 ₽
191 856₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,17 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 31 057 ₽/мес
7 400 000 ₽
188 920₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 29 100 ₽/мес
6 933 800 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,5 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 34 033 ₽/мес
8 109 124 ₽
186 417₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,5 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 33 628 ₽/мес
8 012 700 ₽
184 200₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,5 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
6/8 эт.
В ипотеку
от 34 344 ₽/мес
8 183 164 ₽
188 119₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,17 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 30 898 ₽/мес
7 362 262 ₽
187 957₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,98 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 28 661 ₽/мес
6 829 200 ₽
175 198₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 56,3 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 42 058 ₽/мес
10 021 400 ₽
178 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 29 965 ₽/мес
7 139 900 ₽
190 499₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,76 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 30 791 ₽/мес
7 336 800 ₽
180 000₽/м²