Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Ростовская область
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Орион» в Ростове‑на‑Дону
На карте
18 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 44,27 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский, проспект Стачки, 231/2
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 73 020 ₽/мес
8 809 730 ₽
199 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 44,07 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 58 079 ₽/мес
7 007 130 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 44 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 57 987 ₽/мес
6 996 000 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,98 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 57 960 ₽/мес
6 992 820 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 53,82 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 82 973 ₽/мес
10 010 520 ₽
186 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 44,73 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/20 эт.
В ипотеку
от 72 296 ₽/мес
8 722 350 ₽
195 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 53,65 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 82 711 ₽/мес
9 978 900 ₽
186 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 52,61 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 83 288 ₽/мес
10 048 510 ₽
191 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 52,77 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 84 416 ₽/мес
10 184 610 ₽
193 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 52,61 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/20 эт.
В ипотеку
от 83 288 ₽/мес
10 048 510 ₽
191 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 52,61 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 85 032 ₽/мес
10 258 950 ₽
195 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,43 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/12 эт.
В ипотеку
от 54 511 ₽/мес
6 576 650 ₽
155 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 52,77 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 85 291 ₽/мес
10 290 150 ₽
195 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 48,6 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
20/20 эт.
В ипотеку
от 76 939 ₽/мес
9 282 600 ₽
191 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,6 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/20 эт.
В ипотеку
от 69 650 ₽/мес
8 403 200 ₽
202 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 53,9 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
7/20 эт.
В ипотеку
от 83 990 ₽/мес
10 133 200 ₽
188 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,98 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 57 960 ₽/мес
6 992 820 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,02 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
12/20 эт.
В ипотеку
от 64 287 ₽/мес
7 756 080 ₽
204 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне