Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
3 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
3-комнатные
Ростовская область
Купить трёхкомнатную квартиру в ЖК «Состояние» в Ростове‑на‑Дону
На карте
21 объявление в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 66,5 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский, Благодатная улица, 164
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/23 эт.
В ипотеку
от 52 469 ₽/мес
12 502 000 ₽
188 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 61,9 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/23 эт.
В ипотеку
от 48 782 ₽/мес
11 623 500 ₽
187 779₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 66,7 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/23 эт.
В ипотеку
от 51 399 ₽/мес
12 247 000 ₽
183 613₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 60,5 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/23 эт.
В ипотеку
от 47 830 ₽/мес
11 396 700 ₽
188 375₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 66,7 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/23 эт.
В ипотеку
от 51 399 ₽/мес
12 247 000 ₽
183 613₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 66,5 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/23 эт.
В ипотеку
от 51 399 ₽/мес
12 247 000 ₽
184 165₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 66,7 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/23 эт.
В ипотеку
от 51 554 ₽/мес
12 284 000 ₽
184 168₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 60,5 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/23 эт.
В ипотеку
от 47 672 ₽/мес
11 358 900 ₽
187 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 61,9 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/23 эт.
В ипотеку
от 48 782 ₽/мес
11 623 500 ₽
187 779₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 60,5 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
12/23 эт.
В ипотеку
от 47 751 ₽/мес
11 377 800 ₽
188 063₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 66,7 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/23 эт.
В ипотеку
от 51 477 ₽/мес
12 265 500 ₽
183 891₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 60,5 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/23 эт.
В ипотеку
от 47 672 ₽/мес
11 358 900 ₽
187 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 61,9 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/23 эт.
В ипотеку
от 48 861 ₽/мес
11 642 400 ₽
188 084₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 66,5 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/23 эт.
В ипотеку
от 51 554 ₽/мес
12 284 000 ₽
184 722₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 61,9 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/23 эт.
В ипотеку
от 48 782 ₽/мес
11 623 500 ₽
187 779₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 61,9 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/23 эт.
В ипотеку
от 49 020 ₽/мес
11 680 200 ₽
188 695₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 60,5 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/23 эт.
В ипотеку
от 47 751 ₽/мес
11 377 800 ₽
188 063₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62,3 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/23 эт.
В ипотеку
от 49 179 ₽/мес
11 718 000 ₽
188 090₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 66,9 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/23 эт.
В ипотеку
от 56 400 ₽/мес
13 438 600 ₽
200 876₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 68 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/23 эт.
В ипотеку
от 57 167 ₽/мес
13 621 300 ₽
200 313₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 81,3 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/23 эт.
В ипотеку
от 70 534 ₽/мес
16 806 400 ₽
206 721₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне