Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
3 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
3-комнатные
Ростовская область
Купить трёхкомнатную квартиру в ЖК «Квартал впечатлений Эстет» в Ростове‑на‑Дону
На карте
81 объявление в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 83 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 50 091 ₽/мес
11 935 400 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,3 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 50 443 ₽/мес
12 019 357 ₽
144 290₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 47 840 ₽/мес
11 398 910 ₽
144 290₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 47 840 ₽/мес
11 398 910 ₽
144 290₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
6/12 эт.
В ипотеку
от 50 936 ₽/мес
12 136 720 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,2 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 45 320 ₽/мес
10 798 528 ₽
129 790₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 47 737 ₽/мес
11 374 580 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 70,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 43 669 ₽/мес
10 405 120 ₽
147 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 50 091 ₽/мес
11 935 400 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 50 091 ₽/мес
11 935 400 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 89,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
16/20 эт.
В ипотеку
от 54 195 ₽/мес
12 913 240 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
11/12 эт.
В ипотеку
от 47 737 ₽/мес
11 374 580 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 47 737 ₽/мес
11 374 580 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 48 082 ₽/мес
11 456 626 ₽
144 290₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 70,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 43 669 ₽/мес
10 405 120 ₽
147 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 51 057 ₽/мес
12 165 480 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
6/12 эт.
В ипотеку
от 47 840 ₽/мес
11 398 910 ₽
144 290₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 72 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
10/12 эт.
В ипотеку
от 44 661 ₽/мес
10 641 600 ₽
147 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 70,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 43 669 ₽/мес
10 405 120 ₽
147 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 72 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 44 661 ₽/мес
10 641 600 ₽
147 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 70,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 43 917 ₽/мес
10 464 240 ₽
147 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 47 737 ₽/мес
11 374 580 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
4/12 эт.
В ипотеку
от 50 936 ₽/мес
12 136 720 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 50 574 ₽/мес
12 050 440 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 89,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
14/20 эт.
В ипотеку
от 54 195 ₽/мес
12 913 240 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 89,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
13/20 эт.
В ипотеку
от 54 195 ₽/мес
12 913 240 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 47 737 ₽/мес
11 374 580 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
12/20 эт.
В ипотеку
от 43 032 ₽/мес
10 253 410 ₽
129 790₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
10/12 эт.
В ипотеку
от 47 840 ₽/мес
11 398 910 ₽
144 290₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 82,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 50 222 ₽/мес
11 966 615 ₽
144 350₽/м²