Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
3 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
3-комнатные
Ростовская область
Купить трёхкомнатную квартиру в ЖК «Движение61» в Ростове‑на‑Дону
На карте
33 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 79 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
19/20 эт.
В ипотеку
от 48 486 ₽/мес
11 552 960 ₽
146 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
10/20 эт.
В ипотеку
от 48 247 ₽/мес
11 495 928 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
11/20 эт.
В ипотеку
от 48 247 ₽/мес
11 495 928 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 48 247 ₽/мес
11 495 928 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 49 667 ₽/мес
11 834 368 ₽
142 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 48 247 ₽/мес
11 495 928 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
16/20 эт.
В ипотеку
от 47 823 ₽/мес
11 394 960 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
13/20 эт.
В ипотеку
от 47 823 ₽/мес
11 394 960 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,5 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 48 126 ₽/мес
11 467 080 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
15/20 эт.
В ипотеку
от 47 823 ₽/мес
11 394 960 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
12/20 эт.
В ипотеку
от 48 247 ₽/мес
11 495 928 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 48 247 ₽/мес
11 495 928 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 49 667 ₽/мес
11 834 368 ₽
142 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
18/20 эт.
В ипотеку
от 48 486 ₽/мес
11 552 960 ₽
146 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 47 823 ₽/мес
11 394 960 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
7/20 эт.
В ипотеку
от 49 667 ₽/мес
11 834 368 ₽
142 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 47 823 ₽/мес
11 394 960 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 48 247 ₽/мес
11 495 928 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
7/20 эт.
В ипотеку
от 48 247 ₽/мес
11 495 928 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,6 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 49 906 ₽/мес
11 891 264 ₽
142 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 48 247 ₽/мес
11 495 928 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 49 667 ₽/мес
11 834 368 ₽
142 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
14/20 эт.
В ипотеку
от 47 823 ₽/мес
11 394 960 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 80,1 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 48 153 ₽/мес
11 473 524 ₽
143 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 49 667 ₽/мес
11 834 368 ₽
142 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 47 823 ₽/мес
11 394 960 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 47 823 ₽/мес
11 394 960 ₽
144 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 49 667 ₽/мес
11 834 368 ₽
142 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 49 667 ₽/мес
11 834 368 ₽
142 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 48 247 ₽/мес
11 495 928 ₽
144 240₽/м²