Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Ростовская область
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Пальмира 2.0» в Батайске в Ростовской области
На карте
105 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 44,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/10 эт.
В ипотеку
от 23 843 ₽/мес
5 681 042 ₽
127 951₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,3 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/10 эт.
В ипотеку
от 23 843 ₽/мес
5 681 047 ₽
128 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,7 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 41
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/10 эт.
В ипотеку
от 34 943 ₽/мес
8 325 925 ₽
155 045₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,5 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 316 ₽
127 035₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,3 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 295 ₽
127 530₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 303 ₽
127 282₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 47,5 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак2
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 26 179 ₽/мес
6 237 686 ₽
131 320₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 303 ₽
127 282₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,2 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/10 эт.
В ипотеку
от 27 385 ₽/мес
6 525 077 ₽
127 443₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 303 ₽
127 282₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/10 эт.
В ипотеку
от 23 843 ₽/мес
5 681 042 ₽
127 951₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,2 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/10 эт.
В ипотеку
от 27 385 ₽/мес
6 525 077 ₽
127 443₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,2 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 27 751 ₽/мес
6 612 435 ₽
129 149₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/10 эт.
В ипотеку
от 23 842 ₽/мес
5 680 996 ₽
127 950₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 303 ₽
127 282₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/10 эт.
В ипотеку
от 26 680 ₽/мес
6 357 201 ₽
122 254₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,91 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 41
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 34 663 ₽/мес
8 259 245 ₽
156 100₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/10 эт.
В ипотеку
от 23 843 ₽/мес
5 681 042 ₽
127 951₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,2 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 24 164 ₽/мес
5 757 662 ₽
130 264₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 27 678 ₽/мес
6 594 911 ₽
129 312₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,9 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 27 657 ₽/мес
6 589 894 ₽
129 467₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,15 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
3/7 эт.
В ипотеку
от 31 196 ₽/мес
7 433 189 ₽
119 601₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,36 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/7 эт.
В ипотеку
от 23 108 ₽/мес
5 505 962 ₽
109 332₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,15 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
4/7 эт.
В ипотеку
от 32 126 ₽/мес
7 654 684 ₽
123 165₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,15 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
6/7 эт.
В ипотеку
от 32 126 ₽/мес
7 654 684 ₽
123 165₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 47,29 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
8/10 эт.
В ипотеку
от 24 283 ₽/мес
5 785 936 ₽
122 350₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,46 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
2/7 эт.
В ипотеку
от 32 285 ₽/мес
7 692 616 ₽
123 161₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,12 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
8/10 эт.
В ипотеку
от 27 250 ₽/мес
6 493 073 ₽
122 234₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,94 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
7/7 эт.
В ипотеку
от 32 018 ₽/мес
7 628 989 ₽
123 167₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 48,22 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
4/10 эт.
В ипотеку
от 24 792 ₽/мес
5 907 229 ₽
122 506₽/м²
3
4