Ростовская область
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростовской области
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Ростовская область
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Манхэттен 2.0» в Ростове‑на‑Дону
На карте
35 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 68,07 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 211/3
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
20/30 эт.
В ипотеку
от 40 567 ₽/мес
9 665 940 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 69,85 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
19/30 эт.
В ипотеку
от 41 627 ₽/мес
9 918 700 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 69,85 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
15/30 эт.
В ипотеку
от 41 627 ₽/мес
9 918 700 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,76 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
18/30 эт.
В ипотеку
от 38 594 ₽/мес
9 195 920 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 69,85 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
16/30 эт.
В ипотеку
от 41 627 ₽/мес
9 918 700 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,02 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/30 эт.
В ипотеку
от 38 749 ₽/мес
9 232 840 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,76 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
19/30 эт.
В ипотеку
от 38 594 ₽/мес
9 195 920 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,14 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
20/30 эт.
В ипотеку
от 42 396 ₽/мес
10 101 880 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67,84 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
16/30 эт.
В ипотеку
от 40 429 ₽/мес
9 633 280 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,39 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
20/30 эт.
В ипотеку
от 38 373 ₽/мес
9 143 380 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 69,85 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
14/30 эт.
В ипотеку
от 41 627 ₽/мес
9 918 700 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,11 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/30 эт.
В ипотеку
от 40 590 ₽/мес
9 671 620 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,13 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/30 эт.
В ипотеку
от 41 794 ₽/мес
9 958 460 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,76 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
15/30 эт.
В ипотеку
от 38 594 ₽/мес
9 195 920 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,42 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
18/30 эт.
В ипотеку
от 42 563 ₽/мес
10 141 640 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,76 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
16/30 эт.
В ипотеку
от 38 594 ₽/мес
9 195 920 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,65 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
12/30 эт.
В ипотеку
от 42 700 ₽/мес
10 174 300 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,13 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
12/30 эт.
В ипотеку
от 41 794 ₽/мес
9 958 460 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,13 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
11/30 эт.
В ипотеку
от 41 794 ₽/мес
9 958 460 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,11 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
14/30 эт.
В ипотеку
от 40 590 ₽/мес
9 671 620 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 69,85 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
18/30 эт.
В ипотеку
от 41 627 ₽/мес
9 918 700 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,11 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
10/30 эт.
В ипотеку
от 40 590 ₽/мес
9 671 620 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,65 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
13/30 эт.
В ипотеку
от 42 700 ₽/мес
10 174 300 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,76 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
17/30 эт.
В ипотеку
от 38 594 ₽/мес
9 195 920 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67,84 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
19/30 эт.
В ипотеку
от 40 429 ₽/мес
9 633 280 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,11 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
12/30 эт.
В ипотеку
от 40 590 ₽/мес
9 671 620 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,13 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
10/30 эт.
В ипотеку
от 41 794 ₽/мес
9 958 460 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,65 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/30 эт.
В ипотеку
от 42 700 ₽/мес
10 174 300 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,11 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
11/30 эт.
В ипотеку
от 40 590 ₽/мес
9 671 620 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,13 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/30 эт.
В ипотеку
от 40 602 ₽/мес
9 674 460 ₽
142 000₽/м²