Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Купить квартиру в ЖК «Ривьера» в Ростове‑на‑Дону
На карте
140 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 63,64 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Бориславский переулок, 47
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 51 077 ₽/мес
12 170 300 ₽
191 237₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57,41 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 45 335 ₽/мес
10 802 200 ₽
188 159₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57,6 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 45 408 ₽/мес
10 819 642 ₽
187 841₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,59 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 52 794 ₽/мес
12 579 400 ₽
183 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,42 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 28 268 ₽/мес
6 735 600 ₽
180 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,36 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
1/8 эт.
В ипотеку
от 44 087 ₽/мес
10 504 800 ₽
180 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,72 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 65 576 ₽/мес
15 625 000 ₽
186 634₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 63,3 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/8 эт.
В ипотеку
от 52 097 ₽/мес
12 413 447 ₽
196 105₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 63,3 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 51 385 ₽/мес
12 243 700 ₽
193 423₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 44,3 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 32 573 ₽/мес
7 761 300 ₽
175 199₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,34 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 29 223 ₽/мес
6 963 180 ₽
177 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,44 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 54 304 ₽/мес
12 939 200 ₽
210 599₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
1/8 эт.
В ипотеку
от 30 308 ₽/мес
7 221 600 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 32 587 ₽/мес
7 764 602 ₽
182 783₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,33 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 30 128 ₽/мес
7 178 740 ₽
178 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/8 эт.
В ипотеку
от 31 812 ₽/мес
7 580 000 ₽
202 241₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,14 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 45 141 ₽/мес
10 755 900 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,48 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 28 628 ₽/мес
6 821 360 ₽
182 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,88 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 53 480 ₽/мес
12 742 800 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,07 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/8 эт.
В ипотеку
от 43 383 ₽/мес
10 337 065 ₽
184 360₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,18 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 51 448 ₽/мес
12 258 700 ₽
179 799₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 86,23 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 63 693 ₽/мес
15 176 400 ₽
175 999₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,18 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 51 883 ₽/мес
12 362 400 ₽
181 320₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,33 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 31 848 ₽/мес
7 588 500 ₽
188 160₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,72 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 32 477 ₽/мес
7 738 440 ₽
177 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,34 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 49 782 ₽/мес
11 861 700 ₽
184 360₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,84 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 69 317 ₽/мес
16 516 400 ₽
196 999₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
4+ комнатная — 104,23 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/8 эт.
В ипотеку
от 80 926 ₽/мес
19 282 550 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67,66 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 52 566 ₽/мес
12 525 200 ₽
185 120₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57,6 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 46 158 ₽/мес
10 998 144 ₽
190 940₽/м²
3
4
5