Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Купить квартиру в ЖК «Манхэттен 2.0» в Ростове‑на‑Дону
На карте
68 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 78,44 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, проспект Шолохова, 211/3
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/30 эт.
В ипотеку
от 44 607 ₽/мес
10 628 620 ₽
135 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,07 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
20/30 эт.
В ипотеку
от 40 567 ₽/мес
9 665 940 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 45,33 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
19/30 эт.
В ипотеку
от 28 537 ₽/мес
6 799 500 ₽
150 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 90,53 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/30 эт.
В ипотеку
от 51 482 ₽/мес
12 266 815 ₽
135 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 69,85 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
19/30 эт.
В ипотеку
от 41 627 ₽/мес
9 918 700 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 69,85 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
15/30 эт.
В ипотеку
от 41 627 ₽/мес
9 918 700 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 45,56 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/30 эт.
В ипотеку
от 27 916 ₽/мес
6 651 760 ₽
146 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,76 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
18/30 эт.
В ипотеку
от 38 594 ₽/мес
9 195 920 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 94,29 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
16/30 эт.
В ипотеку
от 53 620 ₽/мес
12 776 295 ₽
135 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 102,3 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/30 эт.
В ипотеку
от 58 175 ₽/мес
13 861 650 ₽
135 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 94,29 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
15/30 эт.
В ипотеку
от 53 620 ₽/мес
12 776 295 ₽
135 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 94,16 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/30 эт.
В ипотеку
от 53 546 ₽/мес
12 758 680 ₽
135 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 45,33 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
18/30 эт.
В ипотеку
от 28 537 ₽/мес
6 799 500 ₽
150 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 75,89 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/30 эт.
В ипотеку
от 43 157 ₽/мес
10 283 095 ₽
135 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 69,85 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
16/30 эт.
В ипотеку
от 41 627 ₽/мес
9 918 700 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 94,16 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
12/30 эт.
В ипотеку
от 53 546 ₽/мес
12 758 680 ₽
135 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,02 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/30 эт.
В ипотеку
от 38 749 ₽/мес
9 232 840 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,76 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
19/30 эт.
В ипотеку
от 38 594 ₽/мес
9 195 920 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,14 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
20/30 эт.
В ипотеку
от 42 396 ₽/мес
10 101 880 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67,84 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
16/30 эт.
В ипотеку
от 40 429 ₽/мес
9 633 280 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,95 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/30 эт.
В ипотеку
от 26 930 ₽/мес
6 416 700 ₽
146 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 94,16 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/30 эт.
В ипотеку
от 53 546 ₽/мес
12 758 680 ₽
135 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 87,51 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
12/30 эт.
В ипотеку
от 50 316 ₽/мес
11 988 870 ₽
137 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,39 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
20/30 эт.
В ипотеку
от 38 373 ₽/мес
9 143 380 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 69,85 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
14/30 эт.
В ипотеку
от 41 627 ₽/мес
9 918 700 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,11 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/30 эт.
В ипотеку
от 40 590 ₽/мес
9 671 620 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,13 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/30 эт.
В ипотеку
от 41 794 ₽/мес
9 958 460 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,76 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
15/30 эт.
В ипотеку
от 38 594 ₽/мес
9 195 920 ₽
142 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 87,51 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
9/30 эт.
В ипотеку
от 50 316 ₽/мес
11 988 870 ₽
137 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,42 м²
Проект
Манхэттен 2.0
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
18/30 эт.
В ипотеку
от 42 563 ₽/мес
10 141 640 ₽
142 000₽/м²