Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Купить квартиру в ЖК «Квартал впечатлений Эстет» в Ростове‑на‑Дону
На карте
610 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 42,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
13/20 эт.
В ипотеку
от 29 782 ₽/мес
7 096 240 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,2 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 22 496 ₽/мес
5 360 160 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 50 091 ₽/мес
11 935 400 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 23 361 ₽/мес
5 566 320 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
14/20 эт.
В ипотеку
от 28 460 ₽/мес
6 781 220 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,2 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
11/12 эт.
В ипотеку
от 25 356 ₽/мес
6 041 728 ₽
171 640₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 28 947 ₽/мес
6 897 280 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 27 472 ₽/мес
6 545 916 ₽
166 140₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,3 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 50 741 ₽/мес
12 090 162 ₽
145 140₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
16/20 эт.
В ипотеку
от 28 460 ₽/мес
6 781 220 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 48 121 ₽/мес
11 466 060 ₽
145 140₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 48 121 ₽/мес
11 466 060 ₽
145 140₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 26 296 ₽/мес
6 265 620 ₽
169 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
10/12 эт.
В ипотеку
от 24 229 ₽/мес
5 773 200 ₽
169 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
18/20 эт.
В ипотеку
от 28 309 ₽/мес
6 745 284 ₽
166 140₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
11/20 эт.
В ипотеку
от 36 687 ₽/мес
8 741 464 ₽
139 640₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 22 928 ₽/мес
5 463 240 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,5 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 27 486 ₽/мес
6 549 100 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 23 073 ₽/мес
5 497 600 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 28 947 ₽/мес
6 897 280 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 41 210 ₽/мес
9 819 156 ₽
150 140₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 24 229 ₽/мес
5 773 200 ₽
169 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
12/20 эт.
В ипотеку
от 36 687 ₽/мес
8 741 464 ₽
139 640₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 62,7 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 40 471 ₽/мес
9 643 260 ₽
153 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
6/12 эт.
В ипотеку
от 50 936 ₽/мес
12 136 720 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 24 226 ₽/мес
5 772 480 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,2 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 45 617 ₽/мес
10 869 248 ₽
130 640₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 79,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 47 737 ₽/мес
11 374 580 ₽
143 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 45,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 30 638 ₽/мес
7 300 320 ₽
160 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 70,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 43 669 ₽/мес
10 405 120 ₽
147 800₽/м²
3
4
5
6
7