Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Студия
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Студии
Купить квартиру-студию в ДЦ «Фрихаус» в Ростове‑на‑Дону
На карте
152 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
Студия — 33,2 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 16
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 51 462 ₽/мес
12 262 005 ₽
369 337₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,5 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/19 эт.
В ипотеку
от 39 237 ₽/мес
9 349 200 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 38,7 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 60 541 ₽/мес
14 425 425 ₽
372 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 33 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/19 эт.
В ипотеку
от 51 152 ₽/мес
12 188 138 ₽
369 338₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,5 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 39 237 ₽/мес
9 349 200 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 38 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 59 446 ₽/мес
14 164 500 ₽
372 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 32,9 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 50 997 ₽/мес
12 151 204 ₽
369 338₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 33 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 51 152 ₽/мес
12 188 138 ₽
369 338₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 37,9 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 59 290 ₽/мес
14 127 225 ₽
372 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,5 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 39 237 ₽/мес
9 349 200 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 37,7 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 58 977 ₽/мес
14 052 675 ₽
372 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,7 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/19 эт.
В ипотеку
от 39 533 ₽/мес
9 419 760 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 33,7 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/19 эт.
В ипотеку
от 52 237 ₽/мес
12 446 674 ₽
369 338₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 35 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 54 753 ₽/мес
13 046 250 ₽
372 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,5 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 39 237 ₽/мес
9 349 200 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,7 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 39 533 ₽/мес
9 419 760 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 37,7 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/19 эт.
В ипотеку
от 58 977 ₽/мес
14 052 675 ₽
372 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 35,1 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/19 эт.
В ипотеку
от 54 910 ₽/мес
13 083 525 ₽
372 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,7 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 39 533 ₽/мес
9 419 760 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 33,6 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/19 эт.
В ипотеку
от 52 082 ₽/мес
12 409 740 ₽
369 338₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,7 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 39 533 ₽/мес
9 419 760 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,5 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/19 эт.
В ипотеку
от 39 237 ₽/мес
9 349 200 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 33,2 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 51 462 ₽/мес
12 262 005 ₽
369 337₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,5 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/19 эт.
В ипотеку
от 39 237 ₽/мес
9 349 200 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 33,6 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 52 082 ₽/мес
12 409 740 ₽
369 338₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,5 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 39 237 ₽/мес
9 349 200 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,5 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 39 237 ₽/мес
9 349 200 ₽
352 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 32,9 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 50 997 ₽/мес
12 151 204 ₽
369 338₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 35 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
6/19 эт.
В ипотеку
от 54 753 ₽/мес
13 046 250 ₽
372 750₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,7 м²
Проект
Фрихаус
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/19 эт.
В ипотеку
от 39 533 ₽/мес
9 419 760 ₽
352 800₽/м²
3
4
5
6