Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Студия
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Студии
Купить квартиру-студию в ЖК «Донской Арбат» в Ростове‑на‑Дону
На карте
49 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
Студия — 28,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский проспект, 89 стр3
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/32 эт.
В ипотеку
от 20 048 ₽/мес
4 777 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 28,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
28/32 эт.
В ипотеку
от 19 078 ₽/мес
4 545 750 ₽
159 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский проспект, 89 стр5
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
22/32 эт.
В ипотеку
от 19 752 ₽/мес
4 706 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/32 эт.
В ипотеку
от 20 304 ₽/мес
4 838 000 ₽
164 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
26/32 эт.
В ипотеку
от 20 442 ₽/мес
4 870 800 ₽
164 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
12/32 эт.
В ипотеку
от 20 304 ₽/мес
4 838 000 ₽
164 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/32 эт.
В ипотеку
от 20 304 ₽/мес
4 838 000 ₽
164 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
31/32 эт.
В ипотеку
от 18 217 ₽/мес
4 340 700 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 18 217 ₽/мес
4 340 700 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
19/32 эт.
В ипотеку
от 18 417 ₽/мес
4 388 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 20 167 ₽/мес
4 805 200 ₽
164 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 28,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/32 эт.
В ипотеку
от 19 212 ₽/мес
4 577 650 ₽
159 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 28,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/32 эт.
В ипотеку
от 20 048 ₽/мес
4 777 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
28/32 эт.
В ипотеку
от 20 236 ₽/мес
4 821 600 ₽
164 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/32 эт.
В ипотеку
от 18 417 ₽/мес
4 388 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 28,2 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
23/32 эт.
В ипотеку
от 20 120 ₽/мес
4 794 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
23/32 эт.
В ипотеку
от 19 752 ₽/мес
4 706 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/32 эт.
В ипотеку
от 20 304 ₽/мес
4 838 000 ₽
164 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 28,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/32 эт.
В ипотеку
от 19 212 ₽/мес
4 577 650 ₽
159 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/32 эт.
В ипотеку
от 19 752 ₽/мес
4 706 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 28,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
25/32 эт.
В ипотеку
от 19 212 ₽/мес
4 577 650 ₽
159 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
21/32 эт.
В ипотеку
от 20 442 ₽/мес
4 870 800 ₽
164 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/32 эт.
В ипотеку
от 18 417 ₽/мес
4 388 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
20/32 эт.
В ипотеку
от 18 417 ₽/мес
4 388 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 28,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
30/32 эт.
В ипотеку
от 19 078 ₽/мес
4 545 750 ₽
159 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/32 эт.
В ипотеку
от 19 752 ₽/мес
4 706 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
26/32 эт.
В ипотеку
от 18 217 ₽/мес
4 340 700 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 27,9 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 19 906 ₽/мес
4 743 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 29,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/32 эт.
В ипотеку
от 19 752 ₽/мес
4 706 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 28,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/32 эт.
В ипотеку
от 19 212 ₽/мес
4 577 650 ₽
159 500₽/м²