Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
3 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
3-комнатные
Купить трёхкомнатную квартиру в ЖК «Донской Арбат» в Ростове‑на‑Дону
На карте
42 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 76,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский проспект, 89 стр3
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
21/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,7 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский проспект, 89 стр5
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
22/32 эт.
В ипотеку
от 41 447 ₽/мес
9 875 800 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
26/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 69,8 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 39 254 ₽/мес
9 353 200 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/32 эт.
В ипотеку
от 42 269 ₽/мес
10 071 600 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
26/32 эт.
В ипотеку
от 41 279 ₽/мес
9 835 600 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/32 эт.
В ипотеку
от 41 447 ₽/мес
9 875 800 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 41 279 ₽/мес
9 835 600 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,2 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 42 214 ₽/мес
10 058 400 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/32 эт.
В ипотеку
от 42 269 ₽/мес
10 071 600 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
20/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/32 эт.
В ипотеку
от 42 269 ₽/мес
10 071 600 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,2 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
29/32 эт.
В ипотеку
от 42 214 ₽/мес
10 058 400 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
25/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
31/32 эт.
В ипотеку
от 35 706 ₽/мес
8 507 700 ₽
137 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 69,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
29/32 эт.
В ипотеку
от 39 142 ₽/мес
9 326 400 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 69,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 39 142 ₽/мес
9 326 400 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/32 эт.
В ипотеку
от 42 269 ₽/мес
10 071 600 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 41 447 ₽/мес
9 875 800 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
19/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/32 эт.
В ипотеку
от 42 269 ₽/мес
10 071 600 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
20/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 69,8 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
22/32 эт.
В ипотеку
от 39 254 ₽/мес
9 353 200 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
23/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²