Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Донской Арбат» в Ростове‑на‑Дону
На карте
48 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 61 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский проспект, 89 стр3
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/32 эт.
В ипотеку
от 38 145 ₽/мес
9 089 000 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский проспект, 89 стр5
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
12/32 эт.
В ипотеку
от 37 145 ₽/мес
8 850 600 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
29/32 эт.
В ипотеку
от 37 958 ₽/мес
9 044 300 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 36 957 ₽/мес
8 805 900 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
20/32 эт.
В ипотеку
от 36 018 ₽/мес
8 582 200 ₽
166 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 36 018 ₽/мес
8 582 200 ₽
166 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/32 эт.
В ипотеку
от 36 018 ₽/мес
8 582 200 ₽
166 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
26/32 эт.
В ипотеку
от 36 957 ₽/мес
8 805 900 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/32 эт.
В ипотеку
от 37 145 ₽/мес
8 850 600 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 37 958 ₽/мес
9 044 300 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
25/32 эт.
В ипотеку
от 35 879 ₽/мес
8 549 000 ₽
166 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/32 эт.
В ипотеку
от 36 018 ₽/мес
8 582 200 ₽
166 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
22/32 эт.
В ипотеку
от 37 145 ₽/мес
8 850 600 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/32 эт.
В ипотеку
от 37 145 ₽/мес
8 850 600 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
23/32 эт.
В ипотеку
от 38 145 ₽/мес
9 089 000 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
25/32 эт.
В ипотеку
от 37 145 ₽/мес
8 850 600 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
29/32 эт.
В ипотеку
от 36 957 ₽/мес
8 805 900 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,9 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/32 эт.
В ипотеку
от 38 083 ₽/мес
9 074 100 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
30/32 эт.
В ипотеку
от 35 809 ₽/мес
8 532 400 ₽
166 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,9 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/32 эт.
В ипотеку
от 38 083 ₽/мес
9 074 100 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
20/32 эт.
В ипотеку
от 37 145 ₽/мес
8 850 600 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
21/32 эт.
В ипотеку
от 36 018 ₽/мес
8 582 200 ₽
166 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
23/32 эт.
В ипотеку
от 36 018 ₽/мес
8 582 200 ₽
166 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,9 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/32 эт.
В ипотеку
от 38 083 ₽/мес
9 074 100 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
19/32 эт.
В ипотеку
от 37 145 ₽/мес
8 850 600 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
30/32 эт.
В ипотеку
от 36 957 ₽/мес
8 805 900 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
28/32 эт.
В ипотеку
от 36 957 ₽/мес
8 805 900 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
21/32 эт.
В ипотеку
от 37 145 ₽/мес
8 850 600 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
20/32 эт.
В ипотеку
от 38 145 ₽/мес
9 089 000 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
21/32 эт.
В ипотеку
от 38 145 ₽/мес
9 089 000 ₽
149 000₽/м²