Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Донской Арбат» в Ростове‑на‑Дону
На карте
86 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 39,3 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский проспект, 89 стр3
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
25/32 эт.
В ипотеку
от 28 039 ₽/мес
6 681 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
19/32 эт.
В ипотеку
от 26 358 ₽/мес
6 280 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,7 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский проспект, 89 стр5
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/32 эт.
В ипотеку
от 26 492 ₽/мес
6 312 300 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
20/32 эт.
В ипотеку
от 25 291 ₽/мес
6 026 100 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 26 425 ₽/мес
6 296 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 27 004 ₽/мес
6 434 400 ₽
168 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/32 эт.
В ипотеку
от 26 358 ₽/мес
6 280 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
28/32 эт.
В ипотеку
от 26 225 ₽/мес
6 248 700 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
23/32 эт.
В ипотеку
от 23 689 ₽/мес
5 644 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
25/32 эт.
В ипотеку
от 26 358 ₽/мес
6 280 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 26 358 ₽/мес
6 280 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/32 эт.
В ипотеку
от 28 039 ₽/мес
6 681 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/32 эт.
В ипотеку
от 26 425 ₽/мес
6 296 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/32 эт.
В ипотеку
от 26 292 ₽/мес
6 264 600 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,8 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
31/32 эт.
В ипотеку
от 25 891 ₽/мес
6 169 200 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
23/32 эт.
В ипотеку
от 26 492 ₽/мес
6 312 300 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/32 эт.
В ипотеку
от 26 091 ₽/мес
6 216 900 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 25 024 ₽/мес
5 962 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
19/32 эт.
В ипотеку
от 26 492 ₽/мес
6 312 300 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
26/32 эт.
В ипотеку
от 26 091 ₽/мес
6 216 900 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/32 эт.
В ипотеку
от 26 425 ₽/мес
6 296 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,2 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
31/32 эт.
В ипотеку
от 27 968 ₽/мес
6 664 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/32 эт.
В ипотеку
от 26 492 ₽/мес
6 312 300 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
30/32 эт.
В ипотеку
от 26 091 ₽/мес
6 216 900 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
18/32 эт.
В ипотеку
от 25 291 ₽/мес
6 026 100 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
30/32 эт.
В ипотеку
от 24 890 ₽/мес
5 930 700 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
22/32 эт.
В ипотеку
от 26 425 ₽/мес
6 296 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 24 890 ₽/мес
5 930 700 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
23/32 эт.
В ипотеку
от 25 024 ₽/мес
5 962 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
29/32 эт.
В ипотеку
от 26 374 ₽/мес
6 284 300 ₽
159 500₽/м²