Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Купить квартиру в ЖК «Донской Арбат» в Ростове‑на‑Дону
На карте
225 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
Студия — 28,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский проспект, 89 стр3
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/32 эт.
В ипотеку
от 20 048 ₽/мес
4 777 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
25/32 эт.
В ипотеку
от 28 039 ₽/мес
6 681 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
19/32 эт.
В ипотеку
от 26 358 ₽/мес
6 280 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/32 эт.
В ипотеку
от 38 145 ₽/мес
9 089 000 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
21/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,7 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Кировский проспект, 89 стр5
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/32 эт.
В ипотеку
от 26 492 ₽/мес
6 312 300 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,9 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
20/32 эт.
В ипотеку
от 25 291 ₽/мес
6 026 100 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
12/32 эт.
В ипотеку
от 37 145 ₽/мес
8 850 600 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 26 425 ₽/мес
6 296 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
22/32 эт.
В ипотеку
от 41 447 ₽/мес
9 875 800 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 27 004 ₽/мес
6 434 400 ₽
168 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
26/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/32 эт.
В ипотеку
от 26 358 ₽/мес
6 280 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
28/32 эт.
В ипотеку
от 26 225 ₽/мес
6 248 700 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
23/32 эт.
В ипотеку
от 23 689 ₽/мес
5 644 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
25/32 эт.
В ипотеку
от 26 358 ₽/мес
6 280 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
29/32 эт.
В ипотеку
от 37 958 ₽/мес
9 044 300 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 59,1 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 36 957 ₽/мес
8 805 900 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 28,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
28/32 эт.
В ипотеку
от 19 078 ₽/мес
4 545 750 ₽
159 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,5 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
27/32 эт.
В ипотеку
от 26 358 ₽/мес
6 280 500 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/32 эт.
В ипотеку
от 28 039 ₽/мес
6 681 000 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 69,8 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 39 254 ₽/мес
9 353 200 ₽
134 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,6 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/32 эт.
В ипотеку
от 26 425 ₽/мес
6 296 400 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
20/32 эт.
В ипотеку
от 36 018 ₽/мес
8 582 200 ₽
166 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/32 эт.
В ипотеку
от 26 292 ₽/мес
6 264 600 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,7 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
24/32 эт.
В ипотеку
от 36 018 ₽/мес
8 582 200 ₽
166 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,3 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/32 эт.
В ипотеку
от 42 269 ₽/мес
10 071 600 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,8 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
31/32 эт.
В ипотеку
от 25 891 ₽/мес
6 169 200 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 76,4 м²
Проект
Донской Арбат
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/32 эт.
В ипотеку
от 42 324 ₽/мес
10 084 800 ₽
132 000₽/м²
3
4
5
6
7
8