Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Звезда Столицы 2» в Ростове‑на‑Дону
На карте
217 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 67,28 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Октябрьский, улица Нансена
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
10/25 эт.
В ипотеку
от 41 225 ₽/мес
9 822 880 ₽
146 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,94 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
7/25 эт.
В ипотеку
от 36 323 ₽/мес
8 654 880 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,99 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
8/25 эт.
В ипотеку
от 31 496 ₽/мес
7 504 610 ₽
139 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 54,03 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
8/25 эт.
В ипотеку
от 36 054 ₽/мес
8 590 770 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 54,03 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
5/25 эт.
В ипотеку
от 36 734 ₽/мес
8 752 860 ₽
162 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,94 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
12/25 эт.
В ипотеку
от 35 845 ₽/мес
8 541 000 ₽
150 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,7 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
12/25 эт.
В ипотеку
от 32 955 ₽/мес
7 852 300 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67,28 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
18/25 эт.
В ипотеку
от 41 225 ₽/мес
9 822 880 ₽
146 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,99 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
6/25 эт.
В ипотеку
от 36 028 ₽/мес
8 584 410 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,99 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
22/25 эт.
В ипотеку
от 33 308 ₽/мес
7 936 530 ₽
147 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,99 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
7/25 эт.
В ипотеку
от 31 496 ₽/мес
7 504 610 ₽
139 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 48,04 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
21/25 эт.
В ипотеку
от 34 275 ₽/мес
8 166 800 ₽
170 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 48,04 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
4/25 эт.
В ипотеку
от 33 267 ₽/мес
7 926 600 ₽
165 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,7 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
16/25 эт.
В ипотеку
от 32 955 ₽/мес
7 852 300 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,7 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
7/25 эт.
В ипотеку
от 33 397 ₽/мес
7 957 700 ₽
151 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,94 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
14/25 эт.
В ипотеку
от 35 845 ₽/мес
8 541 000 ₽
150 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 54,03 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
12/25 эт.
В ипотеку
от 37 188 ₽/мес
8 860 920 ₽
164 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,94 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
8/25 эт.
В ипотеку
от 38 235 ₽/мес
9 110 400 ₽
160 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67,28 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
24/25 эт.
В ипотеку
от 37 272 ₽/мес
8 880 960 ₽
132 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 54,03 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
10/25 эт.
В ипотеку
от 37 188 ₽/мес
8 860 920 ₽
164 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 54,03 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
21/25 эт.
В ипотеку
от 35 147 ₽/мес
8 374 650 ₽
155 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,94 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
4/25 эт.
В ипотеку
от 36 323 ₽/мес
8 654 880 ₽
152 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 48,04 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
18/25 эт.
В ипотеку
от 29 152 ₽/мес
6 946 104 ₽
144 590₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67,28 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
7/25 эт.
В ипотеку
от 37 554 ₽/мес
8 948 240 ₽
133 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,99 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
8/25 эт.
В ипотеку
от 33 762 ₽/мес
8 044 510 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67,28 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
13/25 эт.
В ипотеку
от 41 225 ₽/мес
9 822 880 ₽
146 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,7 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
6/25 эт.
В ипотеку
от 33 397 ₽/мес
7 957 700 ₽
151 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,94 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
10/25 эт.
В ипотеку
от 38 235 ₽/мес
9 110 400 ₽
160 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,99 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
18/25 эт.
В ипотеку
от 33 308 ₽/мес
7 936 530 ₽
147 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 55,48 м²
Проект
Звезда Столицы 2
Срок сдачи
4 кв. 2028 г.
Этаж
18/25 эт.
В ипотеку
от 32 598 ₽/мес
7 767 200 ₽
140 000₽/м²
3
4
5
6
7
8