Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
3 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
3-комнатные
Купить трёхкомнатную квартиру в ЖК «Сокольники» в Ростове‑на‑Дону
На карте
242 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 73,03 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
24/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 649 965 ₽
104 751₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 84,27 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский, улица Ерёменко, 111
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
8/24 эт.
В ипотеку
от 33 575 ₽/мес
8 000 003 ₽
94 933₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,02 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
23/24 эт.
В ипотеку
от 38 789 ₽/мес
9 242 400 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,25 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
10/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 650 010 ₽
104 437₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,03 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
18/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 649 965 ₽
104 751₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,03 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
20/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 649 965 ₽
104 751₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,61 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
22/24 эт.
В ипотеку
от 35 673 ₽/мес
8 499 959 ₽
101 662₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,03 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
21/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 649 965 ₽
104 751₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,03 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
19/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 649 965 ₽
104 751₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,61 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
20/24 эт.
В ипотеку
от 33 575 ₽/мес
7 999 972 ₽
95 682₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 67,84 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 33
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
24/24 эт.
В ипотеку
от 34 166 ₽/мес
8 140 800 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 72,74 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский, проспект Солженицына, 25
Проект
Сокольники
Срок сдачи
2 кв. 2026 г.
Этаж
24/24 эт.
В ипотеку
от 38 160 ₽/мес
9 092 500 ₽
125 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,02 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
19/24 эт.
В ипотеку
от 38 789 ₽/мес
9 242 400 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,61 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
21/24 эт.
В ипотеку
от 33 575 ₽/мес
7 999 972 ₽
95 682₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,03 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
19/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 649 965 ₽
104 751₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,02 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
22/24 эт.
В ипотеку
от 38 789 ₽/мес
9 242 400 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,68 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
4/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 649 973 ₽
103 827₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,02 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
23/24 эт.
В ипотеку
от 38 789 ₽/мес
9 242 400 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,45 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
8/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 649 964 ₽
104 152₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,02 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
22/24 эт.
В ипотеку
от 38 789 ₽/мес
9 242 400 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 68,52 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 33
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 34 508 ₽/мес
8 222 400 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,02 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
21/24 эт.
В ипотеку
от 38 789 ₽/мес
9 242 400 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,93 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
13/24 эт.
В ипотеку
от 33 575 ₽/мес
8 000 039 ₽
95 318₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,03 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
16/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 649 965 ₽
104 751₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,25 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
10/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 650 010 ₽
104 437₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 77,26 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
14/24 эт.
В ипотеку
от 38 910 ₽/мес
9 271 200 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,67 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
17/24 эт.
В ипотеку
от 33 575 ₽/мес
8 000 023 ₽
95 614₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 68,04 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 33
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
11/24 эт.
В ипотеку
от 34 266 ₽/мес
8 164 800 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,03 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, улица Жданова, 31
Проект
Сокольники
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
21/24 эт.
В ипотеку
от 32 106 ₽/мес
7 649 965 ₽
104 751₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 78,12 м²
Проект
Сокольники
Срок сдачи
3 кв. 2026 г.
Этаж
2/24 эт.
В ипотеку
от 39 343 ₽/мес
9 374 400 ₽
120 000₽/м²
3
4
5
6
7
8
9