Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
3 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
3-комнатные
Купить трёхкомнатную квартиру в ЖК «Ривьера» в Ростове‑на‑Дону
На карте
21 объявление в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 83,72 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Бориславский переулок, 47
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 65 576 ₽/мес
15 625 000 ₽
186 634₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 86,23 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 63 693 ₽/мес
15 176 400 ₽
175 999₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,84 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 69 317 ₽/мес
16 516 400 ₽
196 999₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 86,23 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 63 078 ₽/мес
15 029 800 ₽
174 299₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 97,7 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
1/8 эт.
В ипотеку
от 72 576 ₽/мес
17 292 900 ₽
177 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 86,23 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 62 427 ₽/мес
14 874 600 ₽
172 499₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 78,52 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 63 759 ₽/мес
15 192 000 ₽
193 479₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 85,39 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 70 686 ₽/мес
16 842 732 ₽
197 245₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 93,4 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
6/8 эт.
В ипотеку
от 72 400 ₽/мес
17 250 900 ₽
184 699₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 93,4 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 70 166 ₽/мес
16 718 600 ₽
179 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 93,4 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 71 851 ₽/мес
17 120 300 ₽
183 301₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 93,4 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 69 382 ₽/мес
16 531 800 ₽
177 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 97,7 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 73 806 ₽/мес
17 586 000 ₽
180 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 89,03 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 69 124 ₽/мес
16 470 550 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 88,1 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
6/8 эт.
В ипотеку
от 82 896 ₽/мес
19 752 020 ₽
224 200₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 86,23 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 62 680 ₽/мес
14 935 000 ₽
173 200₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 106,12 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/8 эт.
В ипотеку
от 88 094 ₽/мес
20 990 500 ₽
197 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 80,39 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 67 715 ₽/мес
16 134 744 ₽
200 706₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 78,52 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 64 260 ₽/мес
15 311 400 ₽
195 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,84 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
6/8 эт.
В ипотеку
от 68 191 ₽/мес
16 248 200 ₽
193 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 83,72 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 66 112 ₽/мес
15 752 700 ₽
188 159₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне