Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Квартал впечатлений Эстет» в Ростове‑на‑Дону
На карте
409 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 42,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
13/20 эт.
В ипотеку
от 29 782 ₽/мес
7 096 240 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,2 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 22 496 ₽/мес
5 360 160 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 23 361 ₽/мес
5 566 320 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
14/20 эт.
В ипотеку
от 28 460 ₽/мес
6 781 220 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,2 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
11/12 эт.
В ипотеку
от 25 231 ₽/мес
6 011 808 ₽
170 790₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 28 947 ₽/мес
6 897 280 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 27 332 ₽/мес
6 512 426 ₽
165 290₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
16/20 эт.
В ипотеку
от 28 460 ₽/мес
6 781 220 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 26 296 ₽/мес
6 265 620 ₽
169 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
10/12 эт.
В ипотеку
от 24 229 ₽/мес
5 773 200 ₽
169 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
18/20 эт.
В ипотеку
от 28 164 ₽/мес
6 710 774 ₽
165 290₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 22 928 ₽/мес
5 463 240 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,5 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 27 486 ₽/мес
6 549 100 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 23 073 ₽/мес
5 497 600 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 28 947 ₽/мес
6 897 280 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 24 229 ₽/мес
5 773 200 ₽
169 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 24 226 ₽/мес
5 772 480 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 45,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 30 638 ₽/мес
7 300 320 ₽
160 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
11/12 эт.
В ипотеку
от 24 871 ₽/мес
5 926 020 ₽
169 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 22 640 ₽/мес
5 394 520 ₽
171 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 39,4 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
7/20 эт.
В ипотеку
от 27 332 ₽/мес
6 512 426 ₽
165 290₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
10/12 эт.
В ипотеку
от 25 583 ₽/мес
6 095 820 ₽
169 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 28 251 ₽/мес
6 731 480 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,7 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 23 713 ₽/мес
5 650 233 ₽
172 790₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,2 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
11/20 эт.
В ипотеку
от 28 669 ₽/мес
6 830 960 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,6 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 28 947 ₽/мес
6 897 280 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,7 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
4/12 эт.
В ипотеку
от 22 988 ₽/мес
5 477 443 ₽
172 790₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,9 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
18/20 эт.
В ипотеку
от 28 460 ₽/мес
6 781 220 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,1 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 28 599 ₽/мес
6 814 380 ₽
165 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 31,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Берберовская улица
Проект
Квартал впечатлений Эстет
Срок сдачи
3 кв. 2031 г.
Этаж
4/12 эт.
В ипотеку
от 22 928 ₽/мес
5 463 240 ₽
171 800₽/м²
3
4
5
6
7