Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Движение61» в Ростове‑на‑Дону
На карте
139 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 42,7 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Первомайский, проспект Шолохова
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
12/20 эт.
В ипотеку
от 29 254 ₽/мес
6 970 348 ₽
163 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 24 363 ₽/мес
5 805 108 ₽
169 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,1 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
11/20 эт.
В ипотеку
от 24 732 ₽/мес
5 892 964 ₽
163 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 25 432 ₽/мес
6 059 718 ₽
169 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 25 432 ₽/мес
6 059 718 ₽
169 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 48,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
11/20 эт.
В ипотеку
от 32 111 ₽/мес
7 651 268 ₽
158 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 48,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 32 111 ₽/мес
7 651 268 ₽
158 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,1 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 24 732 ₽/мес
5 892 964 ₽
163 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 48,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
7/20 эт.
В ипотеку
от 32 111 ₽/мес
7 651 268 ₽
158 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,6 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 24 077 ₽/мес
5 736 864 ₽
170 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 48,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 32 111 ₽/мес
7 651 268 ₽
158 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,6 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
5/20 эт.
В ипотеку
от 23 360 ₽/мес
5 566 124 ₽
170 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 48,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 32 444 ₽/мес
7 730 638 ₽
158 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 25 432 ₽/мес
6 059 718 ₽
169 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,1 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 24 732 ₽/мес
5 892 964 ₽
163 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
12/20 эт.
В ипотеку
от 25 432 ₽/мес
6 059 718 ₽
169 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,4 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 23 933 ₽/мес
5 702 716 ₽
170 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
10/20 эт.
В ипотеку
от 25 143 ₽/мес
5 990 908 ₽
163 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,6 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 23 360 ₽/мес
5 566 124 ₽
170 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,4 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 23 933 ₽/мес
5 702 716 ₽
170 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 32,6 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
12/20 эт.
В ипотеку
от 23 360 ₽/мес
5 566 124 ₽
170 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 48,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 32 111 ₽/мес
7 651 268 ₽
158 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 29 254 ₽/мес
6 970 348 ₽
163 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 23 790 ₽/мес
5 668 568 ₽
170 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,7 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 25 432 ₽/мес
6 059 718 ₽
169 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,6 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 25 361 ₽/мес
6 042 744 ₽
169 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,6 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 25 074 ₽/мес
5 974 584 ₽
163 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,1 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 23 718 ₽/мес
5 651 494 ₽
170 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,2 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
8/20 эт.
В ипотеку
от 23 790 ₽/мес
5 668 568 ₽
170 740₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,5 м²
Проект
Движение61
Срок сдачи
Этаж
9/20 эт.
В ипотеку
от 24 005 ₽/мес
5 719 790 ₽
170 740₽/м²
3
4
5