Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Состояние» в Ростове‑на‑Дону
На карте
6 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 63,2 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский, Благодатная улица, 164
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/23 эт.
В ипотеку
от 48 759 ₽/мес
11 618 000 ₽
183 829₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 42,9 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/23 эт.
В ипотеку
от 37 443 ₽/мес
8 921 700 ₽
207 965₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 75,3 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/23 эт.
В ипотеку
от 66 598 ₽/мес
15 868 500 ₽
210 737₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 63,2 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/23 эт.
В ипотеку
от 53 759 ₽/мес
12 809 300 ₽
202 679₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 63,2 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/23 эт.
В ипотеку
от 54 646 ₽/мес
13 020 800 ₽
206 025₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,6 м²
Проект
Состояние
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/23 эт.
В ипотеку
от 54 781 ₽/мес
13 052 900 ₽
202 057₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне