Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Ривьера» в Ростове‑на‑Дону
На карте
69 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 63,64 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Бориславский переулок, 47
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 51 077 ₽/мес
12 170 300 ₽
191 237₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57,41 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 45 335 ₽/мес
10 802 200 ₽
188 159₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57,6 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 45 408 ₽/мес
10 819 642 ₽
187 841₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,59 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 52 794 ₽/мес
12 579 400 ₽
183 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,36 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
1/8 эт.
В ипотеку
от 44 087 ₽/мес
10 504 800 ₽
180 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 63,3 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/8 эт.
В ипотеку
от 52 097 ₽/мес
12 413 447 ₽
196 105₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 63,3 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 51 385 ₽/мес
12 243 700 ₽
193 423₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 61,44 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 54 304 ₽/мес
12 939 200 ₽
210 599₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,14 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 45 141 ₽/мес
10 755 900 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,88 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 53 480 ₽/мес
12 742 800 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,07 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
8/8 эт.
В ипотеку
от 43 383 ₽/мес
10 337 065 ₽
184 360₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,18 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 51 448 ₽/мес
12 258 700 ₽
179 799₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,18 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 51 883 ₽/мес
12 362 400 ₽
181 320₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,34 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 49 782 ₽/мес
11 861 700 ₽
184 360₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67,66 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 52 566 ₽/мес
12 525 200 ₽
185 120₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57,6 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 46 158 ₽/мес
10 998 144 ₽
190 940₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,15 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
6/8 эт.
В ипотеку
от 50 265 ₽/мес
11 976 800 ₽
186 700₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,9 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
3/8 эт.
В ипотеку
от 50 019 ₽/мес
11 918 106 ₽
183 638₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57,6 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
6/8 эт.
В ипотеку
от 45 767 ₽/мес
10 905 100 ₽
189 325₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66,64 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 50 900 ₽/мес
12 128 179 ₽
181 995₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 58,1 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 46 085 ₽/мес
10 980 900 ₽
189 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,77 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 52 990 ₽/мес
12 626 200 ₽
183 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,15 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 49 672 ₽/мес
11 835 600 ₽
184 499₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 68,74 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 53 371 ₽/мес
12 716 900 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 67,66 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
5/8 эт.
В ипотеку
от 53 214 ₽/мес
12 679 400 ₽
187 399₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66,64 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
2/8 эт.
В ипотеку
от 49 503 ₽/мес
11 795 280 ₽
177 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66,64 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
6/8 эт.
В ипотеку
от 51 343 ₽/мес
12 233 614 ₽
183 578₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 72,82 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
1/8 эт.
В ипотеку
от 61 822 ₽/мес
14 730 500 ₽
202 286₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 66,64 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
4/8 эт.
В ипотеку
от 50 701 ₽/мес
12 080 800 ₽
181 285₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,15 м²
Проект
Ривьера
Срок сдачи
2 кв. 2027 г.
Этаж
7/8 эт.
В ипотеку
от 50 436 ₽/мес
12 017 600 ₽
187 336₽/м²