Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Купить квартиру в ЖК «Орион» в Ростове‑на‑Дону
На карте
66 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 86,41 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Советский, проспект Стачки, 231/2
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 131 067 ₽/мес
15 813 030 ₽
183 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 26,26 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 65 733 ₽/мес
7 930 520 ₽
302 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 74,9 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
11/12 эт.
В ипотеку
от 94 984 ₽/мес
11 459 700 ₽
153 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 44,27 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
6/20 эт.
В ипотеку
от 73 020 ₽/мес
8 809 730 ₽
199 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 74,9 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
9/12 эт.
В ипотеку
от 93 743 ₽/мес
11 309 900 ₽
151 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,14 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 86 678 ₽/мес
10 457 580 ₽
147 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 44,07 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 58 079 ₽/мес
7 007 130 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 89,41 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
15/20 эт.
В ипотеку
от 137 841 ₽/мес
16 630 260 ₽
186 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,28 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
13/20 эт.
В ипотеку
от 87 881 ₽/мес
10 602 720 ₽
199 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 44 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
8/12 эт.
В ипотеку
от 57 987 ₽/мес
6 996 000 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 88,71 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
14/20 эт.
В ипотеку
от 138 232 ₽/мес
16 677 480 ₽
188 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 64,47 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/20 эт.
В ипотеку
от 103 667 ₽/мес
12 507 180 ₽
194 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 43,98 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
12/12 эт.
В ипотеку
от 57 960 ₽/мес
6 992 820 ₽
159 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 53,82 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 82 973 ₽/мес
10 010 520 ₽
186 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 44,73 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/20 эт.
В ипотеку
от 72 296 ₽/мес
8 722 350 ₽
195 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 53,65 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
3/20 эт.
В ипотеку
от 82 711 ₽/мес
9 978 900 ₽
186 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 52,61 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 83 288 ₽/мес
10 048 510 ₽
191 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 89,41 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
19/20 эт.
В ипотеку
от 137 100 ₽/мес
16 540 850 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 89,61 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
11/20 эт.
В ипотеку
от 137 407 ₽/мес
16 577 850 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,05 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 86 569 ₽/мес
10 444 350 ₽
147 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 74,88 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 93 718 ₽/мес
11 306 880 ₽
151 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 85,77 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
10/20 эт.
В ипотеку
от 131 518 ₽/мес
15 867 450 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 76,28 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/12 эт.
В ипотеку
от 92 941 ₽/мес
11 213 160 ₽
147 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,05 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 87 746 ₽/мес
10 586 450 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 52,77 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 84 416 ₽/мес
10 184 610 ₽
193 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 71,05 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
4/12 эт.
В ипотеку
от 87 746 ₽/мес
10 586 450 ₽
149 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 85,53 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
18/20 эт.
В ипотеку
от 131 150 ₽/мес
15 823 050 ₽
185 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,27 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
2/20 эт.
В ипотеку
от 103 330 ₽/мес
12 466 570 ₽
191 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 52,61 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/20 эт.
В ипотеку
от 83 288 ₽/мес
10 048 510 ₽
191 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 65,27 м²
Проект
Орион
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
4/20 эт.
В ипотеку
от 104 412 ₽/мес
12 597 110 ₽
193 000₽/м²