Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Купить квартиру в ЖК «Октябрь Парк» в Ростове‑на‑Дону
На карте
8 547 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 35,66 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Элеваторный переулок
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
3/25 эт.
В ипотеку
от 31 683 ₽/мес
7 549 222 ₽
211 700₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,76 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Октябрьский, Элеваторный переулок, 6/2с
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
14/25 эт.
В ипотеку
от 32 942 ₽/мес
7 849 200 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 34,87 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Октябрьский, Элеваторный переулок, 6/3
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
10/25 эт.
В ипотеку
от 34 025 ₽/мес
8 107 275 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,43 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Октябрьский, Элеваторный переулок, 6/2Б
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
20/25 эт.
В ипотеку
от 34 683 ₽/мес
8 263 980 ₽
186 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41,05 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Элеваторный переулок
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
11/25 эт.
В ипотеку
от 35 972 ₽/мес
8 571 240 ₽
208 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,67 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Элеваторный переулок
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
7/25 эт.
В ипотеку
от 31 692 ₽/мес
7 551 339 ₽
211 700₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 86,24 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
14/25 эт.
В ипотеку
от 64 515 ₽/мес
15 372 280 ₽
178 250₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,76 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
20/25 эт.
В ипотеку
от 32 942 ₽/мес
7 849 200 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,39 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
13/25 эт.
В ипотеку
от 36 484 ₽/мес
8 693 175 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 86,24 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/25 эт.
В ипотеку
от 64 515 ₽/мес
15 372 280 ₽
178 250₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,59 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/25 эт.
В ипотеку
от 34 728 ₽/мес
8 274 675 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,96 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/25 эт.
В ипотеку
от 41 300 ₽/мес
9 840 640 ₽
240 250₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,57 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
7/25 эт.
В ипотеку
от 34 708 ₽/мес
8 270 025 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,39 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Октябрьский, Элеваторный переулок, 6/2А
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
8/25 эт.
В ипотеку
от 36 484 ₽/мес
8 693 175 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,8 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Элеваторный переулок
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
19/25 эт.
В ипотеку
от 46 163 ₽/мес
10 999 410 ₽
204 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,65 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Элеваторный переулок
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
18/25 эт.
В ипотеку
от 31 674 ₽/мес
7 547 105 ₽
211 700₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,57 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/25 эт.
В ипотеку
от 34 708 ₽/мес
8 270 025 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 86,24 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
24/25 эт.
В ипотеку
от 64 515 ₽/мес
15 372 280 ₽
178 250₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,69 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/25 эт.
В ипотеку
от 41 911 ₽/мес
9 986 340 ₽
186 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,68 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
20/25 эт.
В ипотеку
от 34 815 ₽/мес
8 295 600 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 64,54 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
16/25 эт.
В ипотеку
от 48 282 ₽/мес
11 504 255 ₽
178 250₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,72 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Элеваторный переулок
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
18/25 эт.
В ипотеку
от 35 683 ₽/мес
8 502 336 ₽
208 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 55,21 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
12/25 эт.
В ипотеку
от 43 098 ₽/мес
10 269 060 ₽
186 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,66 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Элеваторный переулок
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
7/25 эт.
В ипотеку
от 31 683 ₽/мес
7 549 222 ₽
211 700₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,43 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
21/25 эт.
В ипотеку
от 34 683 ₽/мес
8 263 980 ₽
186 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,59 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
18/25 эт.
В ипотеку
от 34 728 ₽/мес
8 274 675 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,43 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
12/25 эт.
В ипотеку
от 34 683 ₽/мес
8 263 980 ₽
186 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,52 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Элеваторный переулок
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
22/25 эт.
В ипотеку
от 38 200 ₽/мес
9 102 114 ₽
204 450₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 33,76 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
11/25 эт.
В ипотеку
от 32 942 ₽/мес
7 849 200 ₽
232 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,68 м²
Проект
Октябрь Парк
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
13/25 эт.
В ипотеку
от 34 815 ₽/мес
8 295 600 ₽
232 500₽/м²
3
4
5
6
7