Анапа
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Анапе
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Спортивная деревня» в Краснодаре
На карте
6 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 50,7 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица Западный Обход, 42лит2/6
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 37 562 ₽/мес
8 950 000 ₽
176 529₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,3 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 38 764 ₽/мес
9 236 400 ₽
176 604₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица Западный Обход, 42лит2/4
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 45 149 ₽/мес
10 757 900 ₽
178 111₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 44 398 ₽/мес
10 578 900 ₽
175 147₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 44 924 ₽/мес
10 704 200 ₽
177 222₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 60,4 м²
Проект
Спортивная деревня
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/9 эт.
В ипотеку
от 44 774 ₽/мес
10 668 400 ₽
176 629₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне