Аксай
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2, 3 комн.
Цена
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Аксае
Купить квартиру в новостройке
2, 3-комнатные
С чистовой отделкой
Ростовская область
Купить 2-комнатную или 3-комнатную квартиру с чистовой отделкой в Аксае в Ростовской области
На карте
1 005 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 49,6 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
17/18 эт.
В ипотеку
от 24 355 ₽/мес
5 803 200 ₽
117 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,8 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
2/18 эт.
В ипотеку
от 26 418 ₽/мес
6 294 600 ₽
117 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
3/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
18/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,1 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
18/18 эт.
В ипотеку
от 26 074 ₽/мес
6 212 700 ₽
117 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 35,1 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
16/18 эт.
В ипотеку
от 17 677 ₽/мес
4 212 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
8/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 35,1 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
9/18 эт.
В ипотеку
от 17 677 ₽/мес
4 212 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
14/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
17/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
5/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 63,8 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
18/18 эт.
В ипотеку
от 30 792 ₽/мес
7 337 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
17/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
11/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
13/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 35,4 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
17/18 эт.
В ипотеку
от 17 828 ₽/мес
4 248 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
6/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
7/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
6/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 35,1 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
15/18 эт.
В ипотеку
от 17 677 ₽/мес
4 212 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
10/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 63,4 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
2/18 эт.
В ипотеку
от 30 599 ₽/мес
7 291 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
16/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 35,4 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
16/18 эт.
В ипотеку
от 17 828 ₽/мес
4 248 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
13/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
10/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
7/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
9/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 35,1 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
9/18 эт.
В ипотеку
от 17 677 ₽/мес
4 212 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 62 м²
Ростовская область, Аксай, Аксайский проспект
Проект
Придонье
Срок сдачи
2 кв. 2028 г.
Этаж
16/18 эт.
В ипотеку
от 29 924 ₽/мес
7 130 000 ₽
115 000₽/м²
3
4
5
6
7