Краснодарский край
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Краснодарском крае
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Краснодарский край
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Моретта» в Сочи в Краснодарском крае
На карте
10 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 87 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
1/6 эт.
В ипотеку
от 318 682 ₽/мес
75 933 600 ₽
872 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 87 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
3/6 эт.
В ипотеку
от 336 573 ₽/мес
80 196 600 ₽
921 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 87 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
2/6 эт.
В ипотеку
от 368 778 ₽/мес
87 870 000 ₽
1 010 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 87 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
1/6 эт.
В ипотеку
от 293 635 ₽/мес
69 965 400 ₽
804 200₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 87 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
2/6 эт.
В ипотеку
от 318 682 ₽/мес
75 933 600 ₽
872 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 87 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
3/6 эт.
В ипотеку
от 386 669 ₽/мес
92 133 000 ₽
1 059 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 70,5 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
3/6 эт.
В ипотеку
от 293 038 ₽/мес
69 823 200 ₽
990 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 81,1 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
3/6 эт.
В ипотеку
от 318 752 ₽/мес
75 950 150 ₽
936 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 82,4 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
4/6 эт.
В ипотеку
от 340 806 ₽/мес
81 205 200 ₽
985 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 79,5 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
1/6 эт.
В ипотеку
от 296 114 ₽/мес
70 556 250 ₽
887 500₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне