Краснодарский край
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Краснодарском крае
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Краснодарский край
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Моретта» в Сочи в Краснодарском крае
На карте
12 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 42,3 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
3/6 эт.
В ипотеку
от 200 179 ₽/мес
47 697 480 ₽
1 127 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,8 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
2/6 эт.
В ипотеку
от 190 820 ₽/мес
45 467 360 ₽
951 200₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,2 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
4/6 эт.
В ипотеку
от 218 798 ₽/мес
52 133 880 ₽
1 235 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,2 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
3/6 эт.
В ипотеку
от 199 706 ₽/мес
47 584 720 ₽
1 127 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,8 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
3/6 эт.
В ипотеку
от 200 650 ₽/мес
47 809 560 ₽
1 000 200₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,6 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
4/6 эт.
В ипотеку
от 191 515 ₽/мес
45 632 880 ₽
1 246 800₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 42,3 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
2/6 эт.
В ипотеку
от 191 481 ₽/мес
45 624 780 ₽
1 078 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,8 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
4/6 эт.
В ипотеку
от 212 446 ₽/мес
50 620 200 ₽
1 059 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,8 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
5/6 эт.
В ипотеку
от 220 309 ₽/мес
52 493 960 ₽
1 098 200₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,8 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
3/6 эт.
В ипотеку
от 200 650 ₽/мес
47 809 560 ₽
1 000 200₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 47,8 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
5/6 эт.
В ипотеку
от 220 309 ₽/мес
52 493 960 ₽
1 098 200₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 44,2 м²
Краснодарский край, Сочи, Виноградная улица, 195/6А
Проект
Моретта
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
3/6 эт.
В ипотеку
от 209 468 ₽/мес
49 910 640 ₽
1 129 200₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне