Краснодарский край
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
3 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Краснодарском крае
Купить квартиру в новостройке
3-комнатные
Краснодарский край
Купить трёхкомнатную квартиру в ЖК «ЭНДЕМИК» в Краснодаре
На карте
6 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
3-комнатная — 107,48 м²
Краснодарский край, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 26
Проект
ЭНДЕМИК
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/12 эт.
В ипотеку
от 112 938 ₽/мес
26 910 090 ₽
250 373₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 107,48 м²
Краснодарский край, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 26
Проект
ЭНДЕМИК
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/12 эт.
В ипотеку
от 112 941 ₽/мес
26 910 949 ₽
250 381₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 107,48 м²
Краснодарский край, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 26
Проект
ЭНДЕМИК
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/12 эт.
В ипотеку
от 112 939 ₽/мес
26 910 305 ₽
250 375₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 107,48 м²
Краснодарский край, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 26
Проект
ЭНДЕМИК
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/12 эт.
В ипотеку
от 112 940 ₽/мес
26 910 627 ₽
250 378₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 107,48 м²
Краснодарский край, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 26
Проект
ЭНДЕМИК
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/12 эт.
В ипотеку
от 112 377 ₽/мес
26 776 599 ₽
249 131₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 107,48 м²
Краснодарский край, Краснодар, улица Шоссе Нефтяников, 26
Проект
ЭНДЕМИК
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/12 эт.
В ипотеку
от 112 938 ₽/мес
26 910 197 ₽
250 374₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне