Краснодарский край
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
1 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Краснодарском крае
Купить квартиру в новостройке
1-комнатные
Краснодарский край
Купить однокомнатную квартиру в ЖК «Дыхание» в Краснодаре
На карте
565 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 40,2 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица Лётчика Позднякова, 2 лит 28
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/16 эт.
В ипотеку
от 34 485 ₽/мес
8 216 880 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 25,15 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 21 575 ₽/мес
5 140 660 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,7 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 33 198 ₽/мес
7 910 280 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
12/16 эт.
В ипотеку
от 34 356 ₽/мес
8 186 220 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 33 113 ₽/мес
7 889 840 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,8 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
12/16 эт.
В ипотеку
от 33 284 ₽/мес
7 930 720 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,1 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 34 399 ₽/мес
8 196 440 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,5 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/16 эт.
В ипотеку
от 34 742 ₽/мес
8 278 200 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,15 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 32 726 ₽/мес
7 797 860 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,9 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/16 эт.
В ипотеку
от 33 370 ₽/мес
7 951 160 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,6 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/16 эт.
В ипотеку
от 33 113 ₽/мес
7 889 840 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 31 783 ₽/мес
7 573 020 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 24,85 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/16 эт.
В ипотеку
от 21 317 ₽/мес
5 079 340 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,5 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/16 эт.
В ипотеку
от 33 027 ₽/мес
7 869 400 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,1 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 32 684 ₽/мес
7 787 640 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/16 эт.
В ипотеку
от 34 356 ₽/мес
8 186 220 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 24,85 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/16 эт.
В ипотеку
от 21 317 ₽/мес
5 079 340 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,1 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/16 эт.
В ипотеку
от 34 399 ₽/мес
8 196 440 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,45 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 34 700 ₽/мес
8 267 980 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,3 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 34 571 ₽/мес
8 237 320 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,15 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 31 869 ₽/мес
7 593 460 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 24,85 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/16 эт.
В ипотеку
от 21 317 ₽/мес
5 079 340 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 24,85 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/16 эт.
В ипотеку
от 21 317 ₽/мес
5 079 340 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,2 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/16 эт.
В ипотеку
от 34 485 ₽/мес
8 216 880 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 38,2 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/16 эт.
В ипотеку
от 32 769 ₽/мес
7 808 080 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 35,95 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 30 839 ₽/мес
7 348 180 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 40,2 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/16 эт.
В ипотеку
от 34 485 ₽/мес
8 216 880 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,85 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 31 611 ₽/мес
7 532 140 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 24,95 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/16 эт.
В ипотеку
от 21 403 ₽/мес
5 099 780 ₽
204 400₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 24,85 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 21 317 ₽/мес
5 079 340 ₽
204 400₽/м²
3
4
5
6
7