Краснодарский край
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2 комн.
Цена
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Краснодарском крае
Купить квартиру в новостройке
2-комнатные
Краснодарский край
Купить двухкомнатную квартиру в ЖК «Дыхание» в Краснодаре
На карте
195 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 54 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица Лётчика Позднякова, 2 лит 28
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 39 660 ₽/мес
9 450 000 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,9 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/16 эт.
В ипотеку
от 38 852 ₽/мес
9 257 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,4 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/16 эт.
В ипотеку
от 37 751 ₽/мес
8 995 000 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,35 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/16 эт.
В ипотеку
от 38 448 ₽/мес
9 161 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,9 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/16 эт.
В ипотеку
от 41 790 ₽/мес
9 957 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,35 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/16 эт.
В ипотеку
от 38 448 ₽/мес
9 161 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,95 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/16 эт.
В ипотеку
от 38 155 ₽/мес
9 091 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,15 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/16 эт.
В ипотеку
от 41 239 ₽/мес
9 826 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,9 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 39 587 ₽/мес
9 432 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,5 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/16 эт.
В ипотеку
от 39 293 ₽/мес
9 362 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,95 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 41 827 ₽/мес
9 966 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,4 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/16 эт.
В ипотеку
от 38 485 ₽/мес
9 170 000 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57,9 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/16 эт.
В ипотеку
от 42 525 ₽/мес
10 132 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 55,7 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 40 909 ₽/мес
9 747 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 38 228 ₽/мес
9 108 750 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52,9 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/16 эт.
В ипотеку
от 38 852 ₽/мес
9 257 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 54 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/16 эт.
В ипотеку
от 39 660 ₽/мес
9 450 000 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 55,55 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
12/16 эт.
В ипотеку
от 40 799 ₽/мес
9 721 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,05 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
15/16 эт.
В ипотеку
от 41 166 ₽/мес
9 808 750 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,9 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
12/16 эт.
В ипотеку
от 41 790 ₽/мес
9 957 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,7 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/16 эт.
В ипотеку
от 41 643 ₽/мес
9 922 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,9 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
13/16 эт.
В ипотеку
от 41 790 ₽/мес
9 957 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 55,75 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/16 эт.
В ипотеку
от 40 946 ₽/мес
9 756 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 55,75 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/16 эт.
В ипотеку
от 40 946 ₽/мес
9 756 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 55,75 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/16 эт.
В ипотеку
от 40 946 ₽/мес
9 756 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 56,9 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
11/16 эт.
В ипотеку
от 41 790 ₽/мес
9 957 500 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/16 эт.
В ипотеку
от 41 864 ₽/мес
9 975 000 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 55,75 м²
Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ, улица Лётчика Позднякова, 2 лит 29
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/16 эт.
В ипотеку
от 40 946 ₽/мес
9 756 250 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 41 864 ₽/мес
9 975 000 ₽
175 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 57,1 м²
Проект
Дыхание
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 41 937 ₽/мес
9 992 500 ₽
175 000₽/м²
3
4
5
6
7