Аксай
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
до 8 млн
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Аксае
Купить квартиру в новостройке
До 8 млн ₽
Ростовская область
Купить квартиру до 8 млн рублей в ЖК «Флора» в Аксае в Ростовской области
На карте
94 объявления в 1 новостройке
Рекомендуемые
1-комнатная — 37,1 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
5/15 эт.
В ипотеку
от 18 529 ₽/мес
4 414 900 ₽
119 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 41,9 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 1
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/16 эт.
В ипотеку
от 20 744 ₽/мес
4 942 800 ₽
117 967₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,3 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
2/15 эт.
В ипотеку
от 18 002 ₽/мес
4 289 500 ₽
115 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 41,9 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 2
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/17 эт.
В ипотеку
от 20 759 ₽/мес
4 946 400 ₽
118 053₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 41,2 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 1
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/16 эт.
В ипотеку
от 20 573 ₽/мес
4 902 000 ₽
118 981₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 41,2 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 3
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/17 эт.
В ипотеку
от 20 573 ₽/мес
4 902 000 ₽
118 981₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 41,9 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 2
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/17 эт.
В ипотеку
от 20 860 ₽/мес
4 970 400 ₽
118 625₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,1 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
8/15 эт.
В ипотеку
от 18 529 ₽/мес
4 414 900 ₽
119 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
Студия — 32,4 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 1
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/16 эт.
В ипотеку
от 18 439 ₽/мес
4 393 440 ₽
135 600₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,1 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
12/15 эт.
В ипотеку
от 18 217 ₽/мес
4 340 700 ₽
117 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,8 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
12/15 эт.
В ипотеку
от 18 070 ₽/мес
4 305 600 ₽
117 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 52,9 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 2
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/17 эт.
В ипотеку
от 25 218 ₽/мес
6 008 750 ₽
113 587₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,1 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
6/15 эт.
В ипотеку
от 18 529 ₽/мес
4 414 900 ₽
119 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
Студия — 23,3 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
2/15 эт.
В ипотеку
от 12 712 ₽/мес
3 029 000 ₽
130 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,5 м²
Ростовская область, Аксай, Александра Невского, 4
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/15 эт.
В ипотеку
от 18 382 ₽/мес
4 380 000 ₽
120 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 42,7 м²
Ростовская область, Аксай, Александра Невского, 4
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/15 эт.
В ипотеку
от 22 499 ₽/мес
5 361 000 ₽
125 550₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,1 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
10/15 эт.
В ипотеку
от 18 217 ₽/мес
4 340 700 ₽
117 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,8 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
4/15 эт.
В ипотеку
от 18 379 ₽/мес
4 379 200 ₽
119 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 40,4 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 3
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
14/17 эт.
В ипотеку
от 24 594 ₽/мес
5 860 000 ₽
145 050₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,7 м²
Ростовская область, Аксай, Александра Невского, 4
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/15 эт.
В ипотеку
от 19 473 ₽/мес
4 640 000 ₽
126 431₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,8 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
14/15 эт.
В ипотеку
от 18 070 ₽/мес
4 305 600 ₽
117 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 41,2 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 3
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/17 эт.
В ипотеку
от 20 573 ₽/мес
4 902 000 ₽
118 981₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 41,9 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 3
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/17 эт.
В ипотеку
от 20 744 ₽/мес
4 942 800 ₽
117 967₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 52,9 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 3
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/17 эт.
В ипотеку
от 25 218 ₽/мес
6 008 750 ₽
113 587₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 41 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 1
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
16/16 эт.
В ипотеку
от 20 447 ₽/мес
4 872 000 ₽
118 829₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,1 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
11/15 эт.
В ипотеку
от 18 217 ₽/мес
4 340 700 ₽
117 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 36,8 м²
Ростовская область, Аксай, улица Анны Чичеровой
Проект
Флора
Срок сдачи
4 кв. 2027 г.
Этаж
11/15 эт.
В ипотеку
от 18 070 ₽/мес
4 305 600 ₽
117 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 37,1 м²
Ростовская область, Аксай, Александра Невского, 4
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/15 эт.
В ипотеку
от 23 083 ₽/мес
5 500 000 ₽
148 248₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 52,9 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 2
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/17 эт.
В ипотеку
от 25 363 ₽/мес
6 043 250 ₽
114 239₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3D-тур
1-комнатная — 52,9 м²
Ростовская область, Аксай, улица Александра Невского, 2
Проект
Флора
Срок сдачи
сдан
Этаж
17/17 эт.
В ипотеку
от 25 170 ₽/мес
5 997 250 ₽
113 370₽/м²
3
4