1. Новостройки в Ставропольском крае
  2. Новостройки
  3. ЖК «Золотой»

ЖК «Золотой»

Срок сдачи
Сдан
Класс
Комфорт
Корпусов
1 дом
Этажность
от 1 до 9
Площадь квартир
от 41 до 102 м²
Высота потолков
3 м
Тип домов
Монолит-кирпич
Парковка
Подземная
7 фото
Застройщик

О проекте

ЖК «Золотой» в Пятигорске - проект комфорт-класса, реализованный в микрорайоне Скачки. Жилой комплекс состоит из одного 8-ми этажного кирпично-монолитного здания с обустроенной придомовой территорией. На первых этажах располагается зона коммерции - здесь можно будет приобрести все необходимое для повседневной жизни.

Тип дома - монолитно-кирпичный, а стильный фасад яркого песочного цвета создает имитацию золота и подчеркивает благородный облик. Балконы и лоджии в доме застеклены, а на окнах внутри квартир установлены двухкамерные стеклопакеты.

Квартиры в ЖК «Золотой» оборудованы индивидуальным отоплением и радиаторами, с помощью которых можно регулировать температуру в помещении. Высокий класс энергоэффективности дома А+ позволит снизить расходы на оплату коммунальных услуг.

Расположение ЖК «Золотой»

ЖК «Золотой» расположен в Пятигорске рядом с ипподромом по адресу ул. Ипподромная, 1. В радиусе 1 км - 2 детских садика, школа №3, школа-интернат №27, Пятигорский филиал СКФУ. Городская клиническая больница №2 и частные медицинские центры находятся в 10-ти минутах езды от комплекса.

Для прогулок - парк Победы, Новопятигорский сквер. 10 минут езды до Лермонтовского питомника и Урочища Жаба. Доехать до автовокзала можно в среднем за 12 минут.

Транспортная доступность представлена следующим образом:

  • 500 м до трамвайной остановки на ул. Февральской (маршруты № 2, 3, 4, 5, 7, 8;
  • аналогичное расстояние до автобусной остановки на ул. Ермолова (маршруты № 104д, 23, 112д, 130а, 615, 981, 990, 3310, 4690.

6 км до центра Пятигорска, среднее время в пути на автомобиле без пробок составит порядка 10-ти минут.

Социальная и внутренняя инфраструктура

Ухоженная придомовая территория включает наличие газонов, кустарников и деревьев. Уютные беседки для взрослых, детская и спортивная площадка на мягком резиновом покрытии. Безопасность обеспечивает закрытая территория под камерами видеонаблюдения, работает пост охраны. Доступ во двор осуществляется с использованием магнитного ключа.

Для автомобилистов организован подземный паркинг с лифтовым доступом, а на прилегающем участке обустроена эко парковка.

Общее
4Общее
Холл
11Холл

Жизнь в ЖК «Золотой»

Зоны для отдыха
Зоны для отдыха
Детские площадки
Детские площадки
Спортивная площадка
Спортивная площадка
Паркинг
Паркинг

Генплан проекта ЖК «Золотой»

Акции в ЖК «Золотой»

Узнайте о персональных скидках у застройщика

Другие способы покупки

Материнский капитал

Материнский капитал — ваш первый взнос по ипотеке

Военная ипотека

Специальная программа для военнослужащих

100% оплата

Полная и единовременная оплата всей стоимости квартиры

РасположениеПятигорск, улица 50 лет ВЛКСМ, 162

Ход строительства

Сдан: 2 квартал 2025
Ход строительства ЖК «Золотой» за Июнь 2024 г.
7
Июнь 2024
Ход строительства ЖК «Золотой» за Май 2024 г.
10
Май 2024
Ход строительства ЖК «Золотой» за Февраль 2023 г.
10
Февраль 2023
Ход строительства ЖК «Золотой» за Декабрь 2022 г.
10
Декабрь 2022
Застройщик ЭверестОснован в г.
Подробнее о застройщикеВсе ЖК застройщика
  • 1дом сдан
    в 1 ЖК