Ростов‑на‑Дону
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
Комнат
Цена
1
Ещё
Недвижимость в Ростове‑на‑Дону
Купить квартиру в новостройке
Купить квартиру в ЖК «Дом-Резиденция Собрание» в Ростове‑на‑Дону
На карте
75 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 97,91 м²
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Кировский, Социалистическая улица, 118
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/7 эт.
В ипотеку
от 164 366 ₽/мес
39 164 000 ₽
400 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 77,88 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/7 эт.
В ипотеку
от 186 305 ₽/мес
44 391 600 ₽
570 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 107,63 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/7 эт.
В ипотеку
от 316 195 ₽/мес
75 341 000 ₽
700 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 111,77 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/7 эт.
В ипотеку
от 267 377 ₽/мес
63 708 900 ₽
570 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 111,77 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/7 эт.
В ипотеку
от 328 358 ₽/мес
78 239 000 ₽
700 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 81,61 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
2/7 эт.
В ипотеку
от 171 253 ₽/мес
40 805 000 ₽
500 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 96,13 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/7 эт.
В ипотеку
от 229 963 ₽/мес
54 794 100 ₽
570 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 79,24 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/7 эт.
В ипотеку
от 166 279 ₽/мес
39 620 000 ₽
500 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 82,71 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/7 эт.
В ипотеку
от 138 849 ₽/мес
33 084 000 ₽
400 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 93,53 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/7 эт.
В ипотеку
от 268 884 ₽/мес
64 068 050 ₽
685 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 84,05 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/7 эт.
В ипотеку
от 148 153 ₽/мес
35 301 000 ₽
420 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 93,53 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/7 эт.
В ипотеку
от 223 743 ₽/мес
53 312 100 ₽
570 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 124,62 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/7 эт.
В ипотеку
от 366 108 ₽/мес
87 234 000 ₽
700 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 106,25 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/7 эт.
В ипотеку
от 178 366 ₽/мес
42 500 000 ₽
400 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 82,71 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/7 эт.
В ипотеку
от 197 859 ₽/мес
47 144 700 ₽
570 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 54,86 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
5/7 эт.
В ипотеку
от 157 714 ₽/мес
37 579 100 ₽
685 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 79,24 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/7 эт.
В ипотеку
от 189 558 ₽/мес
45 166 800 ₽
570 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 62,52 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/7 эт.
В ипотеку
от 183 671 ₽/мес
43 764 000 ₽
700 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 51,71 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
5/7 эт.
В ипотеку
от 151 914 ₽/мес
36 197 000 ₽
700 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 81,41 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/7 эт.
В ипотеку
от 194 750 ₽/мес
46 403 700 ₽
570 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 52,34 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/7 эт.
В ипотеку
от 131 798 ₽/мес
31 404 000 ₽
600 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 78,21 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/7 эт.
В ипотеку
от 224 842 ₽/мес
53 573 850 ₽
685 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 48,74 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
5/7 эт.
В ипотеку
от 143 188 ₽/мес
34 118 000 ₽
700 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 59,68 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
5/7 эт.
В ипотеку
от 175 328 ₽/мес
41 776 000 ₽
700 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 85,16 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
5/7 эт.
В ипотеку
от 237 674 ₽/мес
56 631 400 ₽
665 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 100,75 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
1/7 эт.
В ипотеку
от 190 275 ₽/мес
45 337 500 ₽
450 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 82,56 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
3/7 эт.
В ипотеку
от 173 246 ₽/мес
41 280 000 ₽
500 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
1-комнатная — 52,34 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
5/7 эт.
В ипотеку
от 153 764 ₽/мес
36 638 000 ₽
700 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 96,13 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
6/7 эт.
В ипотеку
от 282 410 ₽/мес
67 291 000 ₽
700 000₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 124,43 м²
Проект
Дом-Резиденция Собрание
Срок сдачи
4 кв. 2026 г.
Этаж
4/7 эт.
В ипотеку
от 297 662 ₽/мес
70 925 100 ₽
570 000₽/м²