Батайск
Новостройки
Квартиры
Застройщики
Журнал
2, 3 комн.
до 8 млн
1
Ещё
Сбросить фильтр
Недвижимость в Батайске
Купить квартиру в новостройке
2, 3-комнатные
До 8 млн ₽
Ростовская область
Купить 2-комнатную или 3-комнатную квартиру до 8 млн рублей в ЖК «Пальмира 2.0» в Батайске в Ростовской области
На карте
95 объявлений в 1 новостройке
Рекомендуемые
2-комнатная — 44,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
3/10 эт.
В ипотеку
от 23 843 ₽/мес
5 681 042 ₽
127 951₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,3 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/10 эт.
В ипотеку
от 23 843 ₽/мес
5 681 047 ₽
128 240₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,5 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
2/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 316 ₽
127 035₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,3 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 295 ₽
127 530₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 303 ₽
127 282₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 47,5 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак2
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 26 179 ₽/мес
6 237 686 ₽
131 320₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
4/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 303 ₽
127 282₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,2 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/10 эт.
В ипотеку
от 27 385 ₽/мес
6 525 077 ₽
127 443₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 303 ₽
127 282₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
7/10 эт.
В ипотеку
от 23 843 ₽/мес
5 681 042 ₽
127 951₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,2 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/10 эт.
В ипотеку
от 27 385 ₽/мес
6 525 077 ₽
127 443₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,2 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 27 751 ₽/мес
6 612 435 ₽
129 149₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/10 эт.
В ипотеку
от 23 842 ₽/мес
5 680 996 ₽
127 950₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
5/10 эт.
В ипотеку
от 27 457 ₽/мес
6 542 303 ₽
127 282₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 66 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 32 739 ₽/мес
7 800 890 ₽
118 195₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 52 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
1/10 эт.
В ипотеку
от 26 680 ₽/мес
6 357 201 ₽
122 254₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 66,3 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
9/10 эт.
В ипотеку
от 32 893 ₽/мес
7 837 603 ₽
118 214₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,4 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
6/10 эт.
В ипотеку
от 23 843 ₽/мес
5 681 042 ₽
127 951₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 66,3 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
8/10 эт.
В ипотеку
от 32 893 ₽/мес
7 837 603 ₽
118 214₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 44,2 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 24 164 ₽/мес
5 757 662 ₽
130 264₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 51 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 27 678 ₽/мес
6 594 911 ₽
129 312₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 50,9 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 27Ак3
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
сдан
Этаж
10/10 эт.
В ипотеку
от 27 657 ₽/мес
6 589 894 ₽
129 467₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 48,22 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
4/10 эт.
В ипотеку
от 25 536 ₽/мес
6 084 446 ₽
126 181₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 49,92 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
6/7 эт.
В ипотеку
от 26 390 ₽/мес
6 288 084 ₽
125 963₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,12 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
2/10 эт.
В ипотеку
от 26 446 ₽/мес
6 301 283 ₽
118 624₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 48,22 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
7/10 эт.
В ипотеку
от 26 295 ₽/мес
6 265 436 ₽
129 934₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 49,92 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
6/7 эт.
В ипотеку
от 26 390 ₽/мес
6 288 084 ₽
125 963₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 49,67 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
7/7 эт.
В ипотеку
от 26 259 ₽/мес
6 256 849 ₽
125 968₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
2-комнатная — 53,66 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/10 эт.
В ипотеку
от 25 346 ₽/мес
6 039 386 ₽
112 549₽/м²
+7 ××× ×××-××-××
Позвоните мне
3-комнатная — 73,74 м²
Ростовская область, Батайск, улица Ушинского, 25А
Проект
Пальмира 2.0
Срок сдачи
1 кв. 2028 г.
Этаж
1/7 эт.
В ипотеку
от 33 214 ₽/мес
7 914 105 ₽
107 324₽/м²
3
4